Алексей Довгий: «Базу «Металлиста» называем «Зомбиленд»

Темы:
Заря, Чемпионат Украины, Металлист, Алексей Довгий
Чемпионат Украины Металлист Харьков Заря Луганск 22 ноября 2015 в 19:30 2

Полузащитник «Металлиста» Алексей Довгий прокомментировал ситуацию в клубе.

Алексей Довгий

— Мы молчим о проблеме с деньгами, но на базе уже нет отопления. Хорошо, что сейчас потеплело, но ведь все ребята уже съехали с квартир, и живут на базе. Мы называем ее «Зомбиленд», там уже все с ума сходят. Приезжайте и снимите этот бардак. Я не знаю, как можно за два года так угробить команду, это стыд.

Как об этом молчать? У всех накипело уже. Мы сегодня выходили биться не за руководство, мы играли друг за друга. Мы терпим, ведь что нам остается делать? Но уже надоело терпеть.

Хочется, чтобы хоть кто-то из руководства приехал, и объяснил, что происходит. На клуб зашли какие-то деньги, не знаю сколько. Ни одного футболиста не было в списке, никто не получил ни копейки. Это тоже ненормально. Если я спрашиваю, распространяются ли какие-то деньги на футболистов, мне отвечают, что это смешная сумма, которую не поделишь, — сказал Алексей в эфире телеканала «Футбол 1».

Footballua.tv

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

3 комментария
Лучший комментарий
  • Сооі Рара(soo-rara) - Опытный писатель
    23.11.2015 14:21
    Я конечно жутко извиняюсь и рискую нарваться на кучу минусов, но Зомбиленд это не только база Металлиста, это вообще весь Харьков. Ну как можно было отдать Кернесу, тому кто нестесняясь отобрал у Харькова Металлист, тому кто деребанил и деребанит Харьков, вору и хамелиону, мэрство Харькова, причем в 1 тур, 65%, без малейшей конкуренции. И это не подтасованые результаты, это реальное положение вещей, я жил в Харькове около 10 лет и знаю - харьковчане продолжают целовать булки Кернесу.
    Поэтому мой пламенный привет всем болельщикам Металлиста! Перефразировав классика - Зомбиленд не в клозетах, а в головах находится! К сожалению, вы не заслужили "Металлист-гранд", даже украинского футбола. Теперь можете по кухням ходить и поливать грязью власть, рассказывать какой бардак и стыд.
    ИМХО Стыд и бардак Харькова это 65% Кернеса.
    • 16
Комментировать