17:33: Матч начался.
17:31: Минута молчания.
17:29: «Александрия» и Судьи выходят на поле, где их уже ждут харьковчане.
17:28: «Металлист» уже готов играть. Ждет «Александрию».
17:19: Алексей Довгий: «Достучались до руководства. Общались непосредственно с президентом. Все остальное — после игры».
17:11: Футболисты «Металлиста» выходят на разминку.
17:10: Принято решение, что матч начнется в 17:30. На данный момент — окончательное.
17:05: Сообщается, что игра все-таки состоится. У «Металлиста» есть еще 25 минут для выхода на поле.
16:34: Футболисты харьковского «Металлиста» не выйдут на поле в сегодняшнем матче 16-го тура чемпионата Украины с «Александрией». Игроки команды Александра Севидова так и не дождались контакта со стороны руководства клуба, и решили бойкотировать поединок.
Напомним, вчера «Металлист» на автобусе отправился в Александрию. Главный тренер Александр Севидов утверждал, что игра все-таки состоится.
По словам председателя правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олега Печерного, «Металлист» получил от УЕФА 500 тысяч евро, но вместо того, чтобы погасить задолженности перед футболистами, вывел деньги в Москву в пользу беглого владельца Сергея Курченко, сообщает MatchDay.
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
28.11.2015 21:17
«Металлист» получил от УЕФА 500 тысяч евро, но вместо того, чтобы погасить задолженности перед футболистами, вывел деньги в Москву в пользу беглого владельца Сергея Курченко
- 0
-
комментарий удален
-
Валерий Кириченко(Kirich14)
- Опытный писатель
28.11.2015 19:23
я то думал, какой-то баскетбольный клуб))
- 1
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
28.11.2015 17:28
- 0
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
28.11.2015 17:25
- -1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
28.11.2015 18:31
- оттого, что Али с Тайсоном ушли невовремя, они перестали быть великими?
- 1
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
28.11.2015 21:31
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
28.11.2015 22:20
я вообще-то всю всерьез профибоксом интересуюсь.
- 0
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
29.11.2015 01:32
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
28.11.2015 17:18
а УЄФА не подасть Курченка в розшук? По Інтерполу, хоча би?
- 6
-
Shelly G(Hostage)
- Опытный писатель
28.11.2015 17:09
Ярославский вернётся в клуб только тогда, когда клуб будет признан банкротом официально и Курченко будет обязан его предать в руки бесплатно Ярославскому. Этого ждёт Ярославский, который реально на этом заработает. Он продал клуб за 300 млн. И вернёт его за 0. Круто Ярославский нае...т Курченко. Хахаха..
- -6
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.11.2015 17:12
За 300 млн.продал Ярик клуб? А он его добровольно продал? А сколько он в него вложил? А где и как при Ярославском играл "Металл"? Сейчас-лучше,да? Обтекай,гражданин провокатор.
- 0
-
Shelly G(Hostage)
- Опытный писатель
28.11.2015 17:21
Да он его продал примерно за такую сумму Курченко. Добровольно или не добровльно я незнаю. Вложил Ярославский очень много и играл при Ярославском конечно хорошо и всё у них было хорошо. А сейчас всё плохо и всё катится в дно. А я говорю про то, что Ярослвский продал клуб за хорошую сумму и при этом опять его вернёт за грубо говоря за 0. В чём тут провокатор? Ярославский выиграет от этого и конечно от этого выиграет Металлист.
- 0
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
28.11.2015 17:24
Ну при Ярославском Металлист был стабильно третим в чемпионате и стабильно выходил в евровесну в Лиге Европы.
- 2
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
28.11.2015 18:55
Чушь, Ярославскому он уже не нужен, у клуба долгов как шелков, а при покупке их надо будет выплачивать, по сведениям он сейчас занимается Гелиосом
- 0
-
Shelly G(Hostage)
- Опытный писатель
28.11.2015 17:06
Металлист должен признаться банкротом и воссоздаться заново с новым спонсором и новым президентом. А больше никак.
- 4
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
28.11.2015 17:14
Пару сезонов назад так поступил Оболонь (правда там немного другая ситуация была но всё-же...) и вон уже совсем близок к возвращению в УПЛ
- 2
-
комментарий удален
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
28.11.2015 17:05
А что тут сделаешь? Только пересоздаться что-бы вылезти из "лап" Курченко и заявится затем на вторую лигу уже с новым руководством. Это и Запорожья касается
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
28.11.2015 16:53
Харьковским ультарас надо идти пи...ть бойцана, и гепу с допой. Причем прямо сегодня.
- 13
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
28.11.2015 16:52
"Главный тренер «Металлиста» отреагировал на информацию о том, что команда не выйдет на поединок с «Александрией».
- 0
-
Андрей(wombat)
- Старожил
28.11.2015 16:51
Футболистов жаль. За клуб обидно.
- 1
-
Ігор Євтодьєв(baga07)
- Старожил
28.11.2015 16:49
разрушать легче чем создавать
- -1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
28.11.2015 16:48
«Металлист» получил от УЕФА 500 тысяч евро, но вместо того, чтобы погасить задолженности перед футболистами, вывел деньги в Москву в пользу беглого владельца Сергея Курченко
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
28.11.2015 16:47
Металлист это название клуба,а название не может принимать решение и осуществлять перевод денег. Понятно кем было принято решение,если деньги от УЕФА клуб всё таки получил. А вот компетентным органам стоило бы поинтересоваться кто и на каком основании отправил деньги за пределы Украины. Просто так взять и отправить такую сумму за границу официальным путём нельзя.
- 10
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
28.11.2015 16:46
нет слов просто...
- 0