Менее чем через час прозвучит стартовый свисток в матче 16-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» одесским «Черноморцем» (начало встречи в 17:00). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 23.Рыбка, 2.Силва, 4.Велозу, 6.Драгович, 8.Петрович, 10.Ярмоленко (К), 17.Рыбалка, 22.Кравец, 25.Гонсалес, 27.Макаренко, 29.Буяльский.
Запасные: 1.Шовковский, 5.Антунеш, 9.Морозюк, 19.Гармаш, 20.Гусев, 90.Беланда, 91.Теодорчик.
«Черноморец»: 71.Безрук, 7.Коркишко, 11.Смирнов, 15.Гадрани, 16.Филимонов (К), 20.Куценко, 22.Кабаев, 25.Мартыненко, 32.Петько, 33.Слинкин, 94.Данченко.
Запасные: 12.Боровик, 6.Ковалец, 14.Мурашов, 19.Калитов, 21.Переверза, 87.Стариков.
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
29.11.2015 17:07
бережет от травм,думаю Ярмола будет заменен при первой же возможности
- 1
-
Serg Sagan(zorro76)
- Опытный писатель
29.11.2015 17:05
Удачи Динамо! Только Киев- только победа!
- 0
-
Henry Morgan(Asmodeus)
- Старожил
29.11.2015 16:59
Надеялся в этом матче увидеть Мякушко и Никиту. :(
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.11.2015 16:52
Ребров сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО использует все три замены. Попомните мои слова, вернитесь сюда после игры (или после третьей замены) и не забудьте плюсануть :)
- 6
-
Коля(Wichny_oppositioner)
- Наставник
29.11.2015 19:50
Олег, как Вы и требовали и даже, не побоюсь этого слова, вымогали плюсануть, я, как честный человек, вернулся и плюсанул, хотя, посмотрев на список замен, я сомневался лишь по поводу выхода/невыхода Гармаша (думал, доиграет Велозу). Но, когда увидел, что Мигель не снабдил мячом открывающегося Макаренко, понял - поменяют. Насчет Беланда. Мне кажется, Ребров глянул на зябко наблюдающего первый снег марокканца и подумал: "Да ладно, пусть уже сегодня на лавке греется." :)
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.11.2015 20:17
Ни в коем случае не вымогал, а лишь приглашал - но, согласитесь, не подвел, все предсказал правильно.
- 1
-
. .(user9)
- Начинающий писатель
29.11.2015 16:47
Кранчар испарился, как будто его в команде нет. За 4 месяца ни разу в заявку не попал кроме двух кубковых матчей. Почему за дубль не играет?
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.11.2015 16:58
Кранчар испарился
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
29.11.2015 16:46
коли вже нарешті будуть давати шанси Теодорчику?????????
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.11.2015 17:19
А сьогоднi й дадуть - подробиці в моєму коменті на один екран вище (себто пізніше) Вашого.
- 1
-
vadim raduga(DKraduga)
- Старожил
29.11.2015 16:44
успехов ДК!
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
29.11.2015 16:40
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
29.11.2015 16:37
- 1
-
Артем Орловский(artem-orlovskij)
- Читатель
29.11.2015 16:35
"Макаренко-Гонсалес на фланге" - давно ждал посмотреть))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
29.11.2015 16:31
Ротация в действии!
- 0
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
29.11.2015 16:25
Привычная схема Динамо сегодня.
- 1
-
Максим Шевченко(spartacus)
- Опытный писатель
29.11.2015 16:25
Тео так форму не наберет,если будет лавочку греть и выходить на 5 минут!
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
29.11.2015 16:24
Жаль Тео нет в старте.
- 2
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
29.11.2015 16:23
Кстати, а где Сидор???
- 0
-
Віктор(viklop)
- Старожил
29.11.2015 16:25
Ротація складу)))
- 0
Еще комментарииВо втором тайме точно выйдет Тео и почти наверняка Гусев. Единственные причины, способные помешать Гусеву выйти - в четырех следующих абзацах. Причины не в именах, а в условиях (обозначенных "_если_", "_лишь_", "_только_").
Если дирижерских способностей Рыбалки к перерыву окажется недостаточно (то есть _если_ наш перевес к перерыву будет менее двух мячей), то очень велика вероятность в начале второго тайма увидеть Гармаша.
Менее вероятно, но не исключено появление на поле Антунеша - это произойдет _лишь_ при очевидных провалах на левом фланге нашей обороны (включая переход в атаку), вероятность которых сегодня мала, но всё же выше обычного из-за отсутствия в составе сразу двух наших лучших защитников.
Беланда или Морозюк могут сегодня выйти _лишь_ при неиспользованных заменах к моменту уже _полностью_ сделанной игры, с единственной целью - просмотр Ребровым их кондиций в плане подготовки к двум следующим матчам.
СаШо - _только_ при травме Рыбки.
Победы нашим сегодня!
Плюсую Вас, Коля, за Вашу ответную обязательность.
Почему
-----------
Полагаю, Ребров продолжает делать то, что мы с Вами наблюдали в действии уже прошлой осенью (когда "с корабля на бал" прекрасно вошел в важную для нас, вовсе не проходную еврокубковую игру Чумак) - то есть затачивать дубль под его главную цель: подготовка игроков, максимально готовых мгновенно точно так же выйти с корабля на бал за главную команду. Кто из них к этому максимально готов - тот и появляется в составе дубля.
А Кранчар, получается, не готов сейчас даже и к этому. Может, вес, может, лень, а может, просто настроение.
Шануймося!
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
_______________23.Рыбка_________________
________8.Петрович__6.Драгович___________
2.Силва_____________________27.Макаренко
_____________17.Рыбалка________________
_______4.Велозу_________29.Буяльский____
10.Ярмоленко (К)______________25.Гонсалес
_______________22.Кравец_______________