Совет директоров московского «Локомотива» ещё не одобрил сделку по приобретению полузащитника киевского
«Динамо» Александра Алиева (на фото), сообщает
«Чемпионат.ру» со ссылкой на свой собственный источник в ОАО РЖД.
«Мы с одной стороны с уважением относимся к желанию менеджеров „Локомотива“ приобрести игрока, которого хочет видеть в команде главный тренер Юрий Сёмин, но с другой — цена € 8 млн кажется нам, как бы помягче выразиться, несколько завышенной. Поэтому сегодня этот вопрос будет рассмотрен на совете директоров клуба», — уточнил источник «Чемпионат.ру».
Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» и «Локомотив» договорились между собой о трансфере Алиева, и в последние несколько дней камнем преткновения на пути футболиста в российский клуб было подписание личного контракта с полузащитником.
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
31.12.2009 00:39
не, умерла, так умерла)
- 0
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
29.12.2009 21:59
Локо хочет украсть государственные деньги, но пока не поделило доли. Очень активен Суркис, не хочет брать рельсами.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
29.12.2009 21:40
Попахивает откатом
- 0
-
(volva_44)
- Наставник
29.12.2009 19:54
Хорошо, что сейчас в ЧУ перерыв, терпение Суркиса лопнет, вернёт Сашу в ДК, вот тогда он и играть и думать начнёт и глядишь другим человеком станет!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Mike Kovshov(kowalski)
- Начинающий писатель
29.12.2009 17:34
этот Локо - шарашкина контора. 100500 директоров, мутный Наумов...
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
29.12.2009 16:26
Связались с кацапней - теперь разгребайте! На примере Аршавина и Зенита уже было отлично видно, что в России у владельцев и совладельцев клубов с головами не все в порядке.
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
29.12.2009 16:17
Вообще каждая такая новость бьет по репутации самого Локомотива.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
29.12.2009 16:05
Это бизнес
- 0
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
29.12.2009 15:33
задолбало уже.
- 0
-
imi(imi_45)
- Наставник
29.12.2009 17:33
По-поводу недвижимости - улыбнуло.
- 0
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
29.12.2009 15:19
Эх, вернулся бы Саша домой! Работать надо, Саша, а не за тренером бегать.
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
29.12.2009 15:18
- 0
-
Виталий Юшманов(vit40)
- Читатель
29.12.2009 14:42
Похоже, пора Суркису в бой вступать. Это уже неуважение к ДК, таким образом цену сбивать. А после ТАКОЙ встряски заиграет лучше прежнего ( у нас, а в Локо - уже есть проблема)! Хотя .... это все только для снижения цены и, похоже, Алиев сам понял, что он как личность никого (из покупателей) не интересует. Сам виноват. Не фиг было вестись на Локовские понты - типа полажай, а мы тебя подешевле заберем!
- 0
-
Леонид Майский(Ovsh)
- Читатель
29.12.2009 13:52
Если не купят, будет тяжелый случай. Это просто балласт!
- 0
-
роман михно(melberg)
- Начинающий писатель
29.12.2009 13:29
Блин так уже обсосали,не о чем писать что ли,я уже его не считаю игроком ДК,хай щастыть хлепцю Палыч нормально покупился не спорю,а милю в Ливер готов уже парень
- 0
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
29.12.2009 13:16
Пусть забирают назад и дадут сыграть 4-5 матчей подряд- и он заиграет. Мне кажется он свою ошибку понял.
- 0
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
29.12.2009 14:14
5+
- 0
Еще комментарииПолучается, что в менеджерах там ходят идиоты, которые о трансферах вообще ничего не знают, совок с железной дороги...ведь профессионалы сначала подкатывают с предложением к футболисту и предварительно договариваются о зарплате, условиях, бонусах..а после обращаются к клубу. А тут херня какая-то, мало того, что практически на шармака получают классного футболиста, так еще и все делают через жопу...
ромашка какая-то. перехожу-не перехожу... не могут договориться -- нахрен пусть идут паравозы.
Алиева в дубль, пусть тренеруется. Когда Рыкун сопьется окончательно, впарим хорькам. У них недвижимость в цене.
учетная запись этого пользователя была удалена