Президент «Динамо» Игорь Суркис надеется, что УЕФА смягчит наказание для клуба. Напомним, что наш клуб наказан двумя матчами без зрителей за нарушения во время матча с «Челси».
— Мы должны смириться с тем, что УЕФА вынес такой приговор, и попытаться объяснить, что футбол в нашей стране — единственная отдушина, которая осталась. Нужно постараться, ведь если мы выйдем дальше в Лиге чемпионов. Без зрителей играть очень тяжело, а там ведь команды топ-уровня. Будем просить, чтобы нам пошли навстречу и, возможно, сделали два матча условно.
Там не было расизма, а чисто бытовая ситуация. Знаю, что правоохранительные органы серьезно этим занимаются, сейчас подключилась СБУ к этому вопросу. Мы претендуем на финал Лиги чемпионов в 2018 году. Если мы не выявим этих людей, я не вижу оснований для УЕФА дать нам этот финал. Мы должны показать, что с этим боремся, — сказал Суркис в эфире телеканала «2+2».
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
30.11.2015 21:39
спочатку було: подаємо апеляцію. а тепер - будем просить, чтобы нам пошли навстречу.
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
30.11.2015 21:38
спочатку було: подаємо апеляцію. а тепер - будем просить, чтобы нам пошли навстречу.
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
30.11.2015 20:32
“Я горд быть азиатом” – сказал азиат.
- 9
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
30.11.2015 19:38
Надо что-то конкретно делать. Пока только все на словах. Не верю, что ИМС не в состоянии найти этих недоумков и наказать так, чтобы мало не показалось. А пока страдают простые болельщики... Пора браться за дело, ИМС.
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
30.11.2015 19:15
Там не было расизма, а чисто бытовая ситуация.
- 0
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
30.11.2015 18:36
Хотілося б, щоб домовились. Я не був вдома п'ять місяців, В середу прилітаю.
- 1
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
30.11.2015 17:13
"Мы должны показать, что с этим боремся, — сказал Суркис в эфире телеканала «2+2»."
- 3
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
30.11.2015 14:31
Игорь Михайлович, если не затруднит, подойдите пожалуйста на следующем матче к 21му сектору.
- 17
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
30.11.2015 16:29
Что ж это за небожители, которые могут и десяткам тысячам болельщиков подна..расть, и Суркиса на 100к евро выставить, а им ничего?
- 4
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
01.12.2015 00:27
1. Помощник народного депутата Андрея Билецкого, младший сержант милиции Олийнык Владислав Вячеславович 1993 года рождения;
- 1
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
01.12.2015 01:04
Спасибо за информацию!
- 0
-
MAF
- Начинающий писатель
30.11.2015 14:12
Футбольное зрелище вмещает в себя множество человеческих эмоций, реакций на определённое действо. Но самоё главное из всего этого, конечно, взаимодействие зрителей(болельщиков) и игроков, этакая обратная связь игрок-зритель. Отсутствие зрителя обрывает эту обратную связь, лишает 99% процентов очарования этого спектакля. Как решить эту проблему в условиях санкций УЕФА? Надо создать эффект присутствия зрителей на игре с наличием этой обратной связи игрок-зритель. Как это можно сделать? Например, так. Собираем зрителей на какой-нибудь площади, транслируем им ход матча. Один проводок есть. Игрок болельщик. Далее, транслируем площадь на видеомониторы и звуковую аппаратуру, которую устанавливаем на трибунах стадиона. Чтобы не залезать в долги, можно, например, продавать место за 10 грн. Итак, предположим, что собираем зрителей на ст. им. Лобановского, смотрим ход матча через мониторы и болеем, переживаем и все это транслируется на Олимпийский. Можем сделать, что на одной пустой трибуне будет крупно написано, например, «майдан Незалежности» и на мониторы этой трибуны будет идти трансляция с пл. Независимости. Вторая трибуна – «ст. Динамо» и трансляция на монитор этой трибуны будет идти со ст. им. В. Лобановского и т.д. Можно даже из других городов вести, но, вероятно, будет мешать эффект запаздывания. Это я так, для затравки! А вдруг, что-нибудь и придумаем.
- 4
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
30.11.2015 14:54
интересное предложение. Попробовать можно
- 1
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
30.11.2015 16:26
аудио и видео вряд ли разрешат на "Олимпийский" пустить, но вот поставить пару экранов возле стадиона (например, на площади возле выхода с м. Олимпийская и возле касс со стороны м. Палац Спорта) было бы круто. Думаю, тысяч 20 болельщиков создали бы шум, чтоб футболисты услышали
- 3
-
A A(crimper)
- Читатель
30.11.2015 18:12
Как раз об этом думал утром.
- 0
-
Boris Bart(barton)
- Начинающий писатель
30.11.2015 13:41
Игорь Михайлович, Вы видели сколько детей ходит на Олимпийский? А если эти, "бытовые" так сказать, не да Бог, сделают плохо кому-то из детей? Да, расизма нет. Ура! Но эту нечисть нужно искоренять независимо от того, кто кого бьёт... И пока я вижу, что Вы НИЧЕГО не делаете.
- 8
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
30.11.2015 13:25
Игорь Михайлович, надо действовать более энергично, а иначе скоро все стадионы закроют для международных встреч. На Олимпийском надо десятикратно усилить дисциплину и наказать жестко виновных, а не демонстрировать "бурную" деятельность. Уже всем подобное надоело.
- 2
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
30.11.2015 13:02
- 3
-
Юрий Юрьев(arizona007)
- Читатель
30.11.2015 12:30
Ключевые слова ИМС - "мы должны ПОКАЗАТЬ, что с этим боремся".Бороться - это не главное, главное показывать что боремся.По этому принципу у нас все делаеться, поэтому и в говне по уши.
- 11
-
Андрей Трохимчук(andrey8181)
- Начинающий писатель
30.11.2015 13:22
Пятьорочка
- 2
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
30.11.2015 14:57
100%. Як і всьому в нашій країні
- 2
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
30.11.2015 14:59
Але так завжди не буде. Народилось нове покоління, яке вже почало наводити порядок в країні. Поїзд важкий, він повільно рушає з місця, але, коли набере швидкість, його вже не зупинити. Приєднуйтесь!
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
30.11.2015 12:24
Дай то Бог, звичайно...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.11.2015 12:21
Провокация или стечение обстоятельст - не столь важно. Главное, что из-за горстки подонков пострадает команда и десятки тысяч болельщиков.!
- 3
-
Юрий Юрьев(arizona007)
- Читатель
30.11.2015 12:33
Ярослав, уважаемый, да уж, у наших правоохранителей действительно МНОГО РАБОТЫ и они ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЮТ..на свой карман разве что много работают...Вам самому не смешно в самом деле?:))))
- 3
Еще комментарииСхоже, вся ситуація скодить на нєт, винні покарані не будуть, залізних аргументів в уєфа надано не буде. пусте содроганіє воздуха. на жаль, за багатьма гучними заявами ІМСа нічого не стоїть. згадайте, як він обіцяв "не залишити просто так" побиття дівчинки беркутом. і шо?
Схоже, вся ситуація скодить на нєт, винні покарані не будуть, залізних аргументів в уєфа надано не буде. пусте содроганіє воздуха. на жаль, за багатьма гучними заявами ІМСа нічого не стоїть. згадайте, як він обіцяв "не залишити просто так" побиття дівчинки беркутом. і шо?
“Я горд быть чёрным” – сказал африканец.
“Я горд быть белым” – сказал расист.
Мы должны показать, что с этим боремся, — сказал Суркис
-------
Солидарен.
У цьому вся суть. Не показувати, а боротись треба. І треба було вже давно.
Я Вам пальцем укажу на этих людей!
2. Еще один участник, который был идентифицирован в центре событий с "провокаторами" через соцсети, известный там как "Сын Перуна". Им оказался руководитель Гражданского корпуса "Азов" Сергей Филимонов, по совместительству – координатор полка "Азов" по вопросам блокады Крыма и активный участник группировки "Родичи"
3. Человек известен в фанатских кругах под кличкой "Маляр", в прошлом боец полка "Азов", получал ранение. Он легко может быть идентифицирован (при желании) благодаря татуировке в виде черепа во весь корпус, которую он демонстрирует практически на каждом матче на трибуне "Родичей".
Погуглите мои вырезки и Вы найдете очень познавательную статью.
учетная запись этого пользователя была удалена
Понимаю, что у правоохранительных органов сейчас слишком много работы, поиск шпионов и борьба с подготовкой терактов,.... Но, в этом случае стоило бы найти участников и показательно засадить в тюрьму лет на 15-25, (якобы один из загорелых скончался от пгобоев через месяц....).