Сергей Ребров: «Мы не можем себе позволить постоянно играть на стадионе Лобановского»

Темы:
Сергей Ребров, Динамо
Чемпионат Украины Металлург Запорожье Динамо Киев 4 декабря 2015 в 19:00 на 2+2 157

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров в интервью программе «Журнал Лиги чемпионов» рассказал, почему команда практически не играет на стадионе Лобановского.

Сергей Ребров (фото: Рэдрик Шухарт)

— Мы очень много игр провели именно на этом стадионе. Здесь все очень компактно. Игрокам и тренерам, я думаю, всегда приятно возвращаться на этот стадион. Некоторые игры мы проводим на Лобановского. Но, к сожалению, мы не можем себе позволить использовать его постоянно. Потому что на игры киевского «Динамо» может прийти значительно больше людей, чем вмещает эта арена. Это очень уютный стадион, на который я люблю возвращаться. Там находится наш клуб, и я с удовольствием сюда возвращаюсь, — цитирует Реброва Footballua.tv.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

28 комментариев
Лучший комментарий
  • виталий шемуда(wdsh56) - Эксперт
    02.12.2015 19:48
    На Динамо игру с Маккаби проводить нельзя- наказание касается именно Олимпийского. А на счет уюта, так я давно говорю, что можно было бы за относительно небольшие деньги реконструировать его в чисто футбольный. Не надо гнаться за изысками. В Европе есть масса небольших стадионов с крышами. не надо сверх новых технологий. Зато на таком стадионе можно создать сумасшедшую ауру. Пару тысяч болельщиков создадут шума больше чем 70тыс на Олимпийском. И футболисты совсем рядом. До сих пор не могу забыть ту обстановку, что была во Дворце спорта в годы триумфа Сокола.
    • 18
Комментировать