Заявление ФК «Динамо» Киев относительно решения Контрольного, Этического и Дисциплинарного комитета УЕФА по поводу инцидентов, которые имели место во время проведения матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Динамо» (Киев) — «Челси» (Лондон).
В связи с появлением в ряде украинских СМИ недостоверной информации об отклонении апелляции футбольного клуба «Динамо» (Киев) сообщаем следующее.
1 декабря 2015 года футбольный клуб «Динамо» (Киев) получил полный текст решения Контрольного, Этического и Дисциплинарного комитета УЕФА по поводу инцидентов, которые имели место во время проведения матча группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА — «Динамо» (Киев) — «Челси» (Лондон).
Как известно, согласно этому решению, на клуб были наложены соответствующие санкции.
В соответствии с положениями Дисциплинарного Регламента УЕФА клуб имеет право в течение трех дней подать заявление о намерении обжаловать данное решение в апелляционной инстанции УЕФА, и в течение последующих пяти дней подать апелляционную жалобу. Согласно решения руководства ФК «Динамо» Киев, юридическая служба клуба осуществляет подготовку соответствующих документов относительно апелляционного обжалования вышеуказанного решения КЕДК УЕФА.
О дальнейших деталях этого процесса будет дополнительно сообщено.
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
04.12.2015 08:01
Аппеляцию подавать конечно надо, но 99,9%, что она основного решения не изменит уже
- -4
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
04.12.2015 06:05
- 2
-
Игорь Тышкевич(valtim)
- Опытный писатель
03.12.2015 22:51
Ура, офіційний сайт всіх заспокоів -нарешті. До того ж сповістив, що готує апеляцію. От цікаво , а керівництво має гадку, скільки часу на розгяд апеляціі може дозволити собі УЄФА і чи знає керівництво яке сьогодні число? Власне чому, матеріали доказів невинуватості які були готові, на сьогодні ще не відправлені? Розумієте, коли на грі з Макабі буде пустий стадіон, гадаю що наш менеджмент пояснить це тим, що УЄФА занадто довго приймає рішення. От впевнений в тому, що тих хто займається цими питаннями в Динамо, потрібно гнати поганою мітлою і навіть якщо у них динаміські серця
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
03.12.2015 22:03
Странно.. Если кто- то хочет получить инфу - набери телефон Пресслужбы Динамо, узнай и напиши правду. А так , поп@@@еть .. Кому это нужно??
- 1
-
manowar-723 Олдскул-завжди олдскул !(с)(manowar-723)
- Старожил
03.12.2015 21:30
Ну як ви так же можете про КРОТФУТБОЛ говорити -там же працює "мегазірка -суперталантіще та проффесіонал коментаторського цеху" ВАцько :- гиги-ги :)
- 0
-
Александр Родин(RD_MIX)
- Начинающий писатель
03.12.2015 22:26
Якщо Ви про Сашу Михайлюка, то поза ефіром він повністю адекватний, вболіває за дк, та приємний в спілкуванні. Сам працюю на крот-тб звукачем, знаю всіх..
- -1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
03.12.2015 20:57
десь я вже таке бачив)) палкін і Зінченко, ні?
- 1
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
03.12.2015 20:38
"Согласно решениЯ руководства ФК ..."
- -1
-
василь грева(bulka)
- Опытный писатель
03.12.2015 20:05
цих брехунів треба каленим залізом випалювати...
- 1
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
03.12.2015 20:04
Пора уже понять Футболы это аналог Life News. Занимаются фейкометанием.
- 8
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
03.12.2015 19:45
Дешевые кротовские дела... На основе какого источника было сделано такое заявление? Если не могут ответить - можно смело подавать в суд. Ахметовские безмозглые шавки...
- 7
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
03.12.2015 19:34
От цікаво,коли ці рупори з донєцкой стєпі заспокояться.Чи бачуть що спровоковане ,на мою думку,не без їх участі дійство,завершується не за їхнім планом.
- 3
-
Val Sm(ashgar)
- Опытный писатель
03.12.2015 19:13
а сама паскудне те, що з інфа про 2 матчі бану теж от так от з*явилася куди раніше за офіційну і потім дійсно дали 2 матчі, Але будемо сподіватися на краще!
- 0
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
03.12.2015 19:12
Круто. Подадуть апеляцію десь у понеділок - вівторок. Матч із Маккабі - без глядачів 100% ( апеляція не зупиняє). Потім буде відмова. І керівництво скаже: покарання буде ЛИШЕ НА ОДИН МАТЧ (фігня, що вже один зіграли без глядачів). А була апеляція чи не була вже ніхто не буде розбиратися.
- -10
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
03.12.2015 19:21
А может так и задумано, чтобы 1/8 играть при зрителях. Лучше с Маккаби без зрителей, чем в 1/8.
- 6
-
sasha nemo(sanemo)
- Начинающий писатель
03.12.2015 19:04
Все будет хорошо!
- 2
-
L(volex)
- Начинающий писатель
03.12.2015 18:55
А информации по поводу возврата билетов не было?
- 1