Менее чем через час прозвучит стартовый свисток в матче отложенного, 12-го тура чемпионата Украины между запорожским «Металлургом» и киевским «Динамо» (начало встречи в 19:00), который пройдет в столице, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 1.Шовковский (К), 5.Антунеш, 6.Драгович, 8.Петрович, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко, 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 25.Гонсалес, 34.Хачериди, 91.Теодорчик.
Запасные: 23.Рыбка, 4.Велозу, 17.Рыбалка, 20.Гусев, 22.Кравец, 24.Вида, 90.Беланда.
«Металлург»: 16.Шеремета, 7.Демченко, 4.Татарков, 97.Игнатенко, 15.Кузнецов (К), 27.Кулинич, 89.Ковалевский, 2.Гапончук, 19.Корнев, 5.Ключик, 88.Орелеси.
Запасные: 35.Бабийчук, 3.Издебский, 11.Стефурак, 60.Клименчук, 77.Игнатьев.
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
04.12.2015 19:09
Даніло занадто часто почав пропускати матчі...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.12.2015 18:53
Тео, срочно нужно забивать, причём не менее двух!
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
04.12.2015 18:42
Гармаша бы поберечь имхо..
- 0
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
04.12.2015 18:49
С ЧО на скамейке начинал,так что пусть играет.А то если очень "беречь" то форму растеряет.
- 0
-
Козак Василь
- Старожил
04.12.2015 18:40
А от для Морозюка це може стати лебединою піснею. Навіщо він нам був потрібен. Вже й справді, краще награвати пацанів.
- 3
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
04.12.2015 18:45
Такого же мнения на счет Морозюка.Кто-то "на скамейку",но ребят,с таким же успехом можно молодого наигрывать.Справа ведь кроме Данило,еще играет универсал Вида,и есть Гусев.
- 0
-
Козак Василь
- Старожил
04.12.2015 18:39
Петрович опорним....
- 0
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
04.12.2015 18:37
Тео в старте,это очень хорошо.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
04.12.2015 18:36
Тео в старте,будет время доказать свои способности.Жаль Мякушко вчера играл,хотелось бы посмотреть на него с основой.
- 0
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
04.12.2015 18:30
Я бы поберег и Ярмоленко, и Гармаша, и Драговича (Хач в прошлый раз отдыхал). Но...зато Тео в старте...
- -2
-
Psycho 11(psycho)
- Опытный писатель
04.12.2015 18:18
ТЕО, ТЕО, ТЕО - жду хет трик! )
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
04.12.2015 18:18
Сегодня нужна только победа)желательно забить в первые 20 минут в первом тайме чтобы было потом легче.
- 2
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
04.12.2015 18:17
- 3
-
vadim raduga(DKraduga)
- Старожил
04.12.2015 18:15
Кравец что-то совсем сдал.
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
04.12.2015 18:13
Мораеса и Рыбалка к Маккаби оставили.
- 1
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
04.12.2015 18:13
Главное показать игру, а не отбывать номер. Уверен, что нынешняя команда на такое не пойдет, а значит последняя игра в ЧУКРе должна принести нам удовлетворение. Чего всем и желаю!
- 1
-
cache
- Читатель
04.12.2015 18:09
Теодорчик в старте ура!!!
- 7
-
* *(BOSCH)
- Наставник
04.12.2015 18:30
Dobra wiadomość!
- 1