Главный «Металлиста» Александр Севидов рассказал о новостях клуба накануне последнего матча перед зимним перерывом.
— Футболисты поняли одну простую вещь — ультиматумом ничего не добивались, никогда не добивались. Я не знаю ни одну команду, которая чего-либо добилась ультиматумом. Они добились того, что вся страна стала говорить о проблемах, они добились, что президент вышел на связь. Остальное — пока ничего не изменилось. Я уверен, что все, кто завтра захочет и сможет играть, завтра выйдет на поле.
По моей информации, президент дал согласие на рассмотрение потенциальных новых владельцев клуба. Такого я раньше не слышал. Я очень сомневаюсь, что нас засыпают предложениями. Буду надеяться, и футболисты надеются. Как бы ни складывались ситуация, никто из тех, кто сейчас в Харькове, не хочет уходить из Металлиста. Несмотря на то, что они очень давно, а некоторые вообще не получали деньги в Харькове, они не хотят уходить. Бренд, база, стадион, болельщики, город, все располагает к тому, чтобы была сильная команда.
И я с удовольствием останусь. Поражает, как люди реагируют на слова, что я люблю футбол больше денег. Будем работать. Футбол без нас проживет, проживем ли мы без футбола?«— сказал Севидов в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Богдан Дегтярев(Bogdan_MX)
- Опытный писатель
06.12.2015 12:53
е-е-е-е-х....
- 0
-
Виктор Винокур(justvitek)
- Старожил
05.12.2015 21:04
Ой, так хочется, чтобы в Металлисте появились нормальные владельцы, которым действительно нужен, интересен клуб, а то после Ярославского клуб так быстро убили, что без слез не посмотришь:((((((((((
- 0
-
Сооі Рара(soo-rara)
- Опытный писатель
05.12.2015 19:54
Пусть теперь Гепа покажет как любит Харьков и харьковчан, отдаст им хоть маленькую толику тех финансов, которые он у них же отжал, хотя бы как Живаго полтавчанам.
- 2
-
D Dime(dime)
- Старожил
05.12.2015 19:25
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
05.12.2015 19:16
Цей чмошник повністю маріонетка кремля, там йому видно наполегливо порадили розвалити ще недавно сильний український клуб. Мабуть ще на адресу клуба надходять якісь платежі від минулих трансферів або від УЄФА за участь у єврокубках, і все це шістками типа Згоніка переправляється у кацапістан. А наївним гравцям обюіцяють заплатити як не завтра так післязавтра...
- 0
-
САША САША(Prodigy880)
- Начинающий писатель
05.12.2015 19:06
Нехер было отжымать у Ярославского и так взять и засрать клуб
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
05.12.2015 18:57
А хотчеться не втратити таку команду,якщо правда-втішна новина !
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.12.2015 18:21
Одного его желания мало, ещё попробуй найди сейчас нового владельца, тем более с такими долгами. Да и неизвестно сколько он захочет. Хотя при желании Курченко и потенциального покупателя все вопросы решаемы.
- 1
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
05.12.2015 18:11
кому он теперь нужен? на Металлисте долгов на 30 млн долларов
- 1
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
05.12.2015 18:03
Подарить Ярославскому на день рождения!!! От подарка не откажется, и финансировать проект будет.
- 3
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
06.12.2015 01:28
та ты шо, то только лоху нужен подарок с долгами минус 30 лямов с ху.юю м баклв, бери и плати лошара!
- -1
-
САНЯ Подольский(zawit)
- Начинающий писатель
05.12.2015 17:58
Причем тут Курченко...то видать в овоща заканчиваются казначейские билеты...
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
05.12.2015 17:53
Товарищ верь, взойдет она...
- 0
-
Козак Василь
- Старожил
05.12.2015 17:52
Та воно ще буде заламувати не хилу копійчину!
- 0
-
Vetal Dinamovets(Vetal_D)
- Старожил
05.12.2015 17:45
Пожелаем вменяемого владельца ФК "Металлист" и его болельщикам
- 4
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
05.12.2015 18:08
дай Бог, чтобы новый владелец нашелся.
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
05.12.2015 17:35
А чего так долго ждал курченко ? русского мира ? А он не приходит и не приходит. Все пропало , все пропало.
- 2