Вратарь португальского «Порту» Икер Касильяс подчеркнул, что его команда настраивается исключительно на победу в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов с лондонским «Челси», который, напомним, состоится в эту среду в столице Англии.
— «Порту» не собирается играть в обороне, потому что в таком случае мы наверняка проиграем — Мы одержимы идеей выхода из группы. Домашнее поражение от киевского «Динамо» оказалось слишком болезненным. Это определенно был худший наш матч в сезоне.
Моуринью всегда стремится к победе, и встреча с бывшим клубом этого не изменит. Но мы уверены, что сумеем создать «Челси» проблемы на «Стэмфорд Бридж» и пройти дальше. Синие, возможно, не показывают своего былого уровня, но это по-прежнему сильная команда, способная обыграть в Европе кого угодно, — цитирует Sunday Mirror Касильяса.
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
06.12.2015 20:24
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
06.12.2015 18:49
це дійсно, могли просто не програти Динамо і вихід з групи був би забезпечений, а тепер треба тільки перемагати Челсі на Стемфорд Брідж)) хоча так як Челсі грає, програє всяким Бормутам, я навіть дивуюся як їм програло Маккабі 2 матчі не те що Динамо))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.12.2015 18:41
Сегодня "Челси" в таком глубоком пике, что после матча с "Порту" из него может выпасть пилот :))) Тем интересней будет рубка!
- 1
-
Valeri Nikityuky(boss_v)
- Начинающий писатель
06.12.2015 16:53
Еще раз сходить челсюкам в ночной клуб и все будет тип-топ)))
- -1
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
06.12.2015 14:41
Если честно, то главное выиграть самим, а как там Порту и Челси - уже не так важно. Игра с Маккаби может получиться очень и очень непростой, так как будет давить ответственность этого самого последнего шага из группы...
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.12.2015 14:04
Пока нельзя сказать насколько оно было болезненным. В среду у Икера есть возможность своей игрой если не отправить Моура в отставку, то существенно приблизить её.
- 2
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
06.12.2015 13:45
Челси сильный только для Реброва,а вы их обыграете,чего вам и желаю!
- -17
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.12.2015 14:06
Не такой уж нереальный расклад при котором Динамо займёт в группе первое место. Что тогда скажите насчёт сильного Челси только для Реброва...
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
06.12.2015 12:26
- 2
-
Денис Гутаров(GLUK-79)
- Начинающий писатель
06.12.2015 12:39
С какого перепугу Касильясу уважать Моура после того, что Моур делал в "Реале" ???? Странно!-)
- 5
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
06.12.2015 14:10
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.12.2015 18:47
уговорили на ничью в португальско-английской паре :)
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
06.12.2015 13:45
- 5
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
06.12.2015 14:15
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
06.12.2015 14:55
Ничего Касильяс не должен Моуриньо.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.12.2015 11:31
Подальший шлях Порту у євротурнірах залежить насамперед від них самих. Як і шлях ДК. Тому все у ваших і наших руках! Звичайно, при нашому успіху в матчі з Маккабі (віримо в нього безумовно) для нас найкращий варіант - ваша нічия. А якщо не нічия - бажаємо вам перемогти Челсі і осоромити "особливого" - давно пора повернути його на грішну землю.
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
06.12.2015 11:18
хорошо бы с челси сыграть в ничью !!! нас это больше всего устраивает !!!!
- 21
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
06.12.2015 11:23
Как я понял нам побоку, выше второго не подняться все равно.
- -27
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
06.12.2015 11:31
ничего подобного !!!!!!! если челси сыграет в ничью а динамо обыграет маккаби то динамо будет первым в нашей группе а нам это выгодно !!!соперник нетакой сильный попадеться в следующем раунде !!!!!
- 25
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
06.12.2015 12:28
Спасибо. Уже пересчитал:-)
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
06.12.2015 13:58
Первое место достаточно реально
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
06.12.2015 15:56
Давайте сначала выиграем у Маккаби, а считать - дело нехитрое...
- 3
-
Александр Карван(Tiras)
- Начинающий писатель
06.12.2015 10:55
- 5
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
06.12.2015 10:54
Успіху в матчі з Челсі!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
06.12.2015 12:42
ни какого успеха не надо желать обеим командам ни челси ни порту !!!!!!! ничья 0-0 и все !!!!!!!!!
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.12.2015 10:53
"мы уверены, что сумеем создать «Челси» проблемы на «Стэмфорд Бридж»" - на «Стемфорд Брідж» членсюки самі собі здатні створити проблеми. Вчора наочно продемонстровано...
- 1
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
06.12.2015 10:52
Икер уже "наелся" футболом. Сравнить его скучный взгляд, сонно провожающий полёт мяча и, например, Де Хеа, который в Киеве тянул сё, что можно и не можно - разные вещие. СаШо играет как профессионал, а Касильясу эта работа уже, видно, надоела.
- 0
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
06.12.2015 12:30
Ну почему, в Киеве Касильяс тоже сделал пару хороших сейвов. А ляпы бывают абсолютно у всех вратарей. Даже самых легендарных.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
06.12.2015 10:48
Боже как бы я хотел прочитать такой заголовок если бы Икер играл еще за Реал!!!:)))
- 0
-
Александр Карван(Tiras)
- Начинающий писатель
06.12.2015 10:53
- 0
-
Миха Михеев(Travkin)
- Начинающий писатель
06.12.2015 11:10
Тогда помоему Илнер стоял у Реала.
- 0
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
06.12.2015 12:38
Нет, тогда в том матчев четвертьфинале стоял Альбано Биссари. Касильяс стоял уже в следующем сезоне во втором групповом турнире когда играли. Ему тогда Ребров еще пенальти не забил.
- -2
-
Юрий R(dubby)
- Читатель
06.12.2015 13:52
Нет, неправда. Мячи от Шевченко и в Мадриде , и в Киеве пропускал Бодо Иллгнер.
- 0
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
06.12.2015 14:07
Да действительно так, я ошибся. Альбано Биссари стоял уже в следующей осенью в групповом турнире в матче в Киеве.
- 0
-
Александр Карван(Tiras)
- Начинающий писатель
06.12.2015 16:31
- 0