Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кочетов: «Уже выявлены три группы, которые работают по вербовке футболистов»

2015-12-08 14:31 Вице-президент Федерации футбола Украины, глава Комитета по этике и честной игры Игорь Кочетов на сегодняшнем заседании ... Игорь Кочетов: «Уже выявлены три группы, которые работают по вербовке футболистов»

Вице-президент Федерации футбола Украины, глава Комитета по этике и честной игры Игорь Кочетов на сегодняшнем заседании «Футбольного пресс-клуба», посвященном вступлению в силу закона о противодействии коррупции в спорте, рассказал о шагах ФФУ в борьбе с матчами с фиксированными результатами.

Игорь Кочетов

— Нами уже выявлены три группы, которые работают по вербовке футболистов, готовы материалы для передачи в правоохранительные органы, с именами, адресами, телефонами, — отметил Кочетов. — Но у нас нет полномочий как-то наказать этих людей. Мы предупреждаем клубы, говорим им, чтобы обратили внимание... Сегодня уже три клуба провели внутренние расследования. И это очень важно, и только начало. И то, что в Европе говорят об Украине с положительной стороны, тоже результат нашей работы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.12.2015, 14:31
08.12.2015, 14:31
223244 2 pessimist, Fes

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть