Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На матче «Динамо» — «Маккаби» болельщики будут. Израильские

2015-12-08 14:48 В «Маккаби» не для прессы объективно оценивают шансы на сенсацию в Киеве, считая их крайне низкими, ... На матче «Динамо» — «Маккаби» болельщики будут. Израильские

В «Маккаби» не для прессы объективно оценивают шансы на сенсацию в Киеве, считая их крайне низкими, но полагают, что практически пустые трибуны «Олимпийского» оставят им шанс на первые очки в Лиге чемпионов в матче против «Динамо», пишет «Спорт Экспресс в Украине».

Напомним, игру решено провести, по формулировке УЕФА, за закрытыми дверями. Однако около сотни поклонников тельавивского клуба, заранее купившие билеты, смогут попасть на трибуны, вписавшись в предоставленный команде гостей лимит мест для официальных лиц.

Главное условие — обойтись на трибунах без символики своего клуба, речевок и активной поддержки команды. Но те, кто присутствовал на том же «Олимпийском» на игравшемся пару лет назад «без зрителей» матче «Динамо» с «Актобе» в квалификации Лиги Европы, помнят, что казахстанские фанаты это требование вполне безнаказанно игнорировали.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.12.2015, 14:48

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть