Супруга футболиста сборной Украины и донецкого «Шахтера» Ярослава Ракицкого Ольга — о муже и Государственном Гимне Украины.
— Иногда мне кажется, что Ярослав Ракицкий и Гимн — это уже слова-синонимы. Ну, не поет — и все тут. А я должна отдуваться?
Помню времена, когда Ярослава вызвали в молодежную сборную, и мы только с ним начали встречаться. Как лучший защитник турнира именно он привез с собой после игры Кубок Лобановского. Это были незабываемые чувства, но даже тогда он Гимн не пел, и тогда на это внимания никто не обращал. Не поет — и не поет. Он же футболист, зачем ему петь? Главное, что он все свои силы на поле отдает ради победы сборной своей страны, — сказала Ольга в интервью «КП в Украине».
після матчу з словенцями... Хлопці може вистачить шукати ворогів та
зрадників серед своїх.
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
14.12.2015 20:54
Можешь не петь, но на поле доказывай что ты патриот.
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
12.12.2015 23:32
Когда то она говорила, что он так настраивается на игру, а теперь она говорит, что он не певец. А по моему Раку пофиг на Украину и футболка сборной - просто карьерный рост и возможность засветится в Европе.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
11.12.2015 18:46
Во времена моего детства был такой анекдот-загадка:
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
11.12.2015 08:20
- -2
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
10.12.2015 03:52
Бред какой-то. Ну не поет. И что? У нас Акинфеев не поет
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
10.12.2015 02:32
Ракицкий хороший игрок и полезен для сборной.
- -1
-
Dinamo fire 1
- Читатель
10.12.2015 01:57
Сепар из лугандонии будет петь гимн .Украины....не смешите мои тапочки
- 1
-
Dinamo fire 1
- Читатель
10.12.2015 01:55
Епаный...сепар
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
10.12.2015 00:15
Ну не поет, так не поет. Пускай хоть станцует. ))) Вот выйдет перед следующей игрой с микрафоном и голосом Пономарева выдаст.. о чем тогда писать ? Что комментировать ? ))
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
09.12.2015 23:25
Вспомнился пошлый анекдот о минете по принуждению:" Что я мальчик, песни петь?"
- 1
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
09.12.2015 22:45
Ну ти теж не співачка, але ж співаєш
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.12.2015 21:29
Зараз мене понесе. Нащо йому співати ??? А нащо тоді йому у Збірну приїжджати ??? Не приїжджає нехай, і у відкриту про це скаже. Він там колись писав, що йому подобається "менталітет Донбасу" ? А менталітет України йому не подобається ??? А слабо допомогти бійцям АТО ?
- 5
-
Зоряна Даныляк(zoryana77)
- Начинающий писатель
13.12.2015 13:17
у меня есть подруга с Макеевки она вообще не знает что такое гимн Украины со мной спорила что в Конституции нет того что в Украине один государственный язык украинский а вы хотите что бы донетский гимн пел вы о чем
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.12.2015 13:26
Так отож. Навіть не знаю, нащо я усе це написав...
- 0
-
Сергей Сердюк(ser_Diuk)
- Начинающий писатель
09.12.2015 20:37
"Не так страшні москальські воші , як українські ....."
- 5
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
09.12.2015 21:08
Допишу. Гниди. Симон Петлюра. Герой і патріот.
- 1
-
jeka jekaa(jekaonelovefcdk)
- Старожил
09.12.2015 20:31
Не думал, что на Шурике, столько ваты!
- 2
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
09.12.2015 20:45
Если Вы "ватой" назвали меня, то моя позиция - это позиция гражданина Мира, а не гражданина Украины. Если для Вас это - "вата", то пусть будет "вата". П.С. Когда припекло, то Ахметов, ровно как и вся его команда (я имею в виду не только Шахтер) быстренько смылись с Донбасса. Угадайте, куда денется Суркис и все киевские миллионеры (не только фтболисты), если не дай Бог то же самое произойдет в Киеве? Думаете, будут окопы рыть вокруг Киева? Я Вас разочарую.
- -6
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
09.12.2015 21:09
Дивись, що б навколо мАскви не рили окопи.
- -1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
09.12.2015 21:20
Ты неадекват? Или читать не умеешь? Нафиг мне твоя москва? Я в Киеве живу.
- -1
-
Dinamo fire 1
- Читатель
10.12.2015 02:00
Сначала этот питорочек денюшки на обдроченцев тратил а уже потом тикал во Львов
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
09.12.2015 21:05
А даремно.
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
09.12.2015 20:29
Помимо ультраправых и ультралевых, которые поливают г...ом друг друга и все, что попадется под руку, у нас есть еще и обычные люди, которые просто хотят жить и ни от кого и ни от чего не фанатеть. А представьте себе на секундочку, что у человека несколько квартир в разных странах, и он ездит по всему миру. Так что, ему уписятся надо от счастья, что у него паспорт именно Украины? Глупость какая. Поэтому не хочет петь - пусть не поет. Не Пугачева все таки.
- -12
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
09.12.2015 20:43
Мне кажется, что раз выпала честь играть за Сборную своей страны, то должен, выражаясь Вашими словами, Именно уписаться от счастья!
- 4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
09.12.2015 21:11
Кому ви кажете? Він з того ж лайна, що й ракицький.
- 2