Денис Гармаш: «1:0 — это тоже победа»

Темы:
Динамо, Маккаби, Лига чемпионов, Денис Гармаш
Лига чемпионов Динамо Киев Маккаби Тель-Авив 9 декабря 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 2» 741

Автор решающего гола во вчерашнем матче Денис Гармаш рассказал об итогах поединка Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и тель-авивским «Маккаби», результат которого вывел «бело-голубых» в плей-офф.

Денис Гармаш

— Наша задача была выиграть, чтобы пройти дальше. И главное, что команда ее выполнила, а кто забил, неважно. Мы контролировали игру, были моменты забить и второй гол. Но конечно, 1:0 — это тоже победа, можно так сказать. Мы хотели забить больше, но израильтяне не атаковали, не знаю почему, — сказал Денис в эфире телеканала «Футбол 1».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

22 комментария
Лучший комментарий
  • Роллан Вентура(FanDin) - Эксперт
    10.12.2015 12:24
    Игра не смотрелась, но... Как же я понимаю наших ребят: тяжелейший сезон, сумасшедшая ответственность именно в последнем матче и навалившаяся усталость. Сыграли супердисциплинированно. Израильтянам практически не дали ни одного шанса. А дальше - дальше "игра забывается, а результат остаётся." Молодцы! Поздравляю всю команду и всех нас - преданных болельщиков, с выходом в евровесну. Надеемся на успешное продолжение. Андрею же - скорейшего выздоровления. С нетерпением будем ожидать возвращения нашего лидера.
    • 8
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии