Нападающий сборной Северной Ирландии, попавшей в группу С со сборной Украины, Джейми Уорд прокомментировал итоги жеребьевки финальной части Евро-2016.
Джейми Уорд
— Мы поедем на турнир и сделаем все возможное. Уже говорят, что матч с Украиной должен быть победным для нас. Но не надо давления! У нас есть шанс сыграть против некоторых лучших игроков в мире. Надеюсь, наш дух поможет нам пройти дальше. Очень здорово, что нашим болельщикам есть за кого поболеть. Думаю, мы увидим многих из них во Франции, — цитирует игрока официальный сайт УЕФА.
"Очень здорово, что нашим болельщикам есть за кого поболеть. Думаю, мы увидим многих из них во Франции, — цитирует игрока официальный сайт УЕФА."
Вот он, главный показатель благополучия. Желаю всем нам победить британцев именно в этом. Ну или хотя бы в этом..
счас в Кракове...смотрю обзоры после жеребьевки...3 акцента - 1.Польша у Немцев выигрывала...2.Сев.Ирландия самая опасная из 4ой корзины... 3.Польша должа выходить из такой группы... походу заслужили токое мнение нужно всех их поставить на место
с какого это фига?
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
13.12.2015 17:15
Люблю самоуверенных)))
- 1
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
13.12.2015 09:18
Нужно выходить с мыслью победить , главное подойти к чемпионату без травм
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.12.2015 08:13
Ну-ну,фаворит групи,тримайся!
- 0
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
13.12.2015 01:49
тут на приблизительно такие же заявления, вісказался Денис Бойко))
- 1
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
13.12.2015 01:27
пусть выигрывают до игры. Они во время матча офигеют, как они будут выигрывать по пропущеным голам.
- 0
-
Ви Во(winnerworld)
- Старожил
13.12.2015 00:15
Дурень думкою багатiє )))
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
12.12.2015 23:56
- группа ровная, нет явного аутсайдера, есть явный фаворит.
- 0
-
саша македонский(shurbas1985)
- Читатель
12.12.2015 23:29
Мне нравиться,нас уже недооценивают.
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
12.12.2015 22:29
"Очень здорово, что нашим болельщикам есть за кого поболеть. Думаю, мы увидим многих из них во Франции, — цитирует игрока официальный сайт УЕФА."
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
12.12.2015 22:19
- 3
-
Иван Левченко(aviator238)
- Старожил
12.12.2015 22:19
Щосья не бачив команди з Північної Ірландії в 1/8 ЛЧ, та навіть в 1/16 ЛЄ її теж немає)
- 2
-
Тарас Яремчук(taraz)
- Старожил
13.12.2015 09:30
Воно то так! Але Iсландiя, яка виграла свою групу вiдбору, навiть не пройшли жодного этапу квалiфiкацiï у ЛЧ та ЛЕ))
- 0
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
12.12.2015 22:07
пак хто йсе за футболішта ? :)))
- 2
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
12.12.2015 22:03
это он поляков так обосрал?типа что их считает претендентами на 4 место?)
- 2
-
Oleg Ganol(G_gelo)
- Опытный писатель
12.12.2015 21:48
счас в Кракове...смотрю обзоры после жеребьевки...3 акцента - 1.Польша у Немцев выигрывала...2.Сев.Ирландия самая опасная из 4ой корзины... 3.Польша должа выходить из такой группы... походу заслужили токое мнение нужно всех их поставить на место
- 0
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
12.12.2015 21:38
Посмотрим. Ну с немцами нам очень трудно будет, а с остальными просто трудно. Главное чтоб все были в строю на июнь.
- 7