Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко рассказал о том, каких изменений стоит ждать в комплектации команды, сообщает Fcdnipro,com.
По словам Стеценко, днепропетровцы не станут продлевать контракт с Федорчуком. Полузащитник надеялся на улучшение условий контракта, но сторонам не удалось договориться. Контракт Федорчука с «Днепром» истекает 30 июня 2016 года. По обоюдному согласию расторгнуто соглашение с Бабатунде. Нигерийца не устраивало предоставляемое ему игровое время, из-за чего его перестали вызывать в сборную. Ожидается, что команду также покинет Данило.
Гендиректор «Днепра» отметил, что у клуба есть предложение от «Бешикташа» по трансферу Дугласа, но оно не устраивает украинский клуб. «Легия» интересуется Андреем Близниченко, но пока стороны прощупывают вариант с арендой полузащитника. По Денису Бойко предложений у клуба нет. Стеценко добавил, что рассчитывать на усиление состава в зимнее трансферное окно не стоит.
Также отмечается, что в ближайшее время встреча Мирона Маркевича и владельца клуба Игоря Коломойского не состоится из-за занятости последнего.
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
13.12.2015 20:52
"Пропал Колабуховский дом" (с) Проф. Преображенский.
- 0
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
13.12.2015 20:43
ну ладно Данило и Бабатунде (туда им и дорога) но Федорчука надо было удержать, отличный опорник был
- 0
-
A Shirya(shirya)
- Начинающий писатель
13.12.2015 18:55
Увы, такая участь ждет весь наш футбол. Следующим будет Шахтер, а потом, к сожалению, и ...
- 4
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
13.12.2015 18:15
- 0
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
13.12.2015 18:41
А может это и хорошо, что Беня не любит футбол? Посмотрите в какую клоунаду превратилась его "любовь" к баскетболу !!!
- 3
-
Сергій Андрійович(Wturmovik)
- Старожил
13.12.2015 17:48
Хотелось бы узнать у этого гражданина, если на всем вопросы тренера ответ "НИЧЕГО НЕ БУДЕТ", какое вообще задание у команды на сезон???
- 2
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
13.12.2015 17:41
Жаль Днепр. Идет ко дну.
- 1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
13.12.2015 17:39
Днепру надо до лета продержаться, а там Коломойский займётся командой вплотную. (Слухи, разговоры)
- -2
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
13.12.2015 17:26
еще один клуб теряем из-за президента этого клуба...ну-ну
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
13.12.2015 17:25
Судьба Металиста похоже настигает и Днепр. Печально. Примечательно что обе команды сгорели при Маркевиче тренере.. Ох, не фартовый..
- -9
-
Ігор Євтодьєв(baga07)
- Старожил
13.12.2015 17:21
Похоже чихать хотел Коломойский на Днепр. Как говорится поматросил и бросил. Печально
- 0
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
13.12.2015 17:20
- 2
-
Viktor Pandenko(pandenko)
- Старожил
13.12.2015 18:14
еврейские силы
- -3
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
13.12.2015 22:46
І зовсім це не паранойя. З наших трьох більш-менш достойних тренерів, що досягли хоча б якогось успіху (маю на увазі Фоменка, Маркевича і в якійсь мірі Реброва) двоє перших впевнено виглядають падлюками-шкідниками, сміттям як у футбольному, так і в людському плані. Жодні реалії, що дають, м'яко кажучи, дещо протилежну інформацію, ніким до уваги не беруться. Раз книжка пише, що покидьки - значить так воно і є
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
13.12.2015 16:43
Жопа Днепру.К сожалению
- 6
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
13.12.2015 16:24
Щось маловато коментів що Маркевич зрадник, поц, за копійку вдавиться, взагалі не тренер і що остаточно розвалює команду.
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.12.2015 16:45
а причому зрадник-мірка до оцього розвалу команди Дніпро?
- -4
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
13.12.2015 18:18
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.12.2015 19:26
та все я пойняв... Це ви не зрозуміли того, що для деякої частини болєл той, хто співає Гімн і розмовляє українською - гуру; попри ганебні дії (наприклад, зраду збірної, чи організацію договорняків та підкупів гравців іншої команди).
- -3
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
13.12.2015 22:22
Та нічого Ви не поЙняли, Каменяр. І не могли поЙняти. Бо Ви не задумуєтесь, що "зрада збірної і договорняки" - фейки на кшалт "московія - прародичка слов'янських народів". Не більше і не менше. Туфта повна! Вам так в газеті подали - Ви й вірите.
- 2
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
13.12.2015 16:59
- 6
-
John Smith(myedox)
- Наставник
13.12.2015 20:34
Галимый тренер. Хам. Не умеет с футболистами общий язык найти. Обзывает и оскорбляет их постоянно, причем делает это не в раздевалке, а на людях. Опу не поднимет во время матча, бо вин с Фергьюсоном за руку здоровался. Другие тренера стоя кричат, руками машут, а он сидит с кислой рожей. Подавай ему Месси с Роналду, ну, на худой конец Коноплянку. Да с такими игроками и Грозный каждый год в финале ЛЕ будет. Украинским игрокам не доверяет. Подавай ему одних латиносов. Угробил украинский Днепр. В общем, никчемный тренер.
- -3
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
13.12.2015 22:10
Ну от, нарешті. Пролетаріат повертається з уїк-енду.
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
14.12.2015 01:44
Да нет, дорогой, пролетариат это ты, поскольку поддерживаешь совковый подход к делу, а я же предпочитаю европейский, к которому меня приучил Хуанде Рамос.
- -2
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
14.12.2015 10:52
"Тикати" всім підряд теж Рамос навчив?
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
14.12.2015 12:01
Да, и вышивать крестиком тоже. Ты много ковыряешься в носу, пенсионер.
- -2
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
15.12.2015 00:30
Шо тобі Вася сказати попри те шо ти сам про себе сказав?
- 0
-
John Smith(myedox)
- Наставник
15.12.2015 00:48
Шо, абыдна да? Так это же любимая фраза твоего Богданыча, которую он в сторону футболистов ДД употребляет.
- 0
-
Анатолий Кузовкин(TolDD)
- Начинающий писатель
13.12.2015 16:23
Стеценко не чего не решает.Сказал одно а как будет неизвестно.
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
13.12.2015 16:18
- 4