Кевин Паркер: «Игра без зрителей — преимущество для «Манчестер Сити»

Темы:
Манчестер Сити, Динамо, Лига чемпионов

Генеральный секретарь фан-клуба «Манчестер Сити» Кевин Паркер считает, что пустые трибуны в киевском матче с «Динамо» станут дополнительным преимуществом для горожан.

Кевин Паркер

— Если УЕФА придержится своих правил и на стадионе не будет болельщиков — это преимущество для «Сити». Однако, поклонники «горожан» уже видели в действии УЕФА, когда мы играли в Москве с ЦСКА, якобы за закрытыми дверями. Тогда мы наблюдали около 650 болельщиков ЦСКА на стадионе под видом гостей УЕФА.

Болельщики и клуб, я уверен, будут с интересом наблюдать, как УЕФА следует своим правилам. Я думаю, что много поклонников попытались бы добраться всеми возможными вариантами до Киева. Но с точки зрения самого противостояния это не так плохо. «Динамо» Киев не будет легко, — приводит слова Паркера Про футбол belfasttelegraph.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

21 комментарий
Лучший комментарий
  • Mixail Rabchun(mishcanya) - Наставник
    15.12.2015 17:55
    Провокаторы достигли цели»: в Англии пожалели «Динамо»
    Болельщики «Манчестер Сити» обратились к УЕФА после жеребьевки Лиги чемпионов.Болельщики Манчестер Сити обратились к УЕФА после жеребьевки Лиги чемпионов.
    Болельщики «Манчестер Сити», с которым «Динамо» сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов, выразили свое возмущение невозможностью попасть на первый матч в Киев. Фанаты недовольны дисквалификацией УЕФА «Олимпийского». Англичане хотят, чтобы украинский клуб пожалели.
    «Болельщики “МанСити” снова обижены, однако на нашем месте могли быть любые другие фанаты. УЕФА годами умывал руки, имея дело с расизмом на европейских стадионах. Бан невинных фанов не является ответом. В 70-х и 80-х годах в Англии мы не закрывали целые стадионы. Мы просто выводили отдельных лиц», — цитирует представителя фан-движения «Сити» 1894 Group Herald Scotland.
    Ультрас «горожан» убеждены, что дисквалификация стадиона означает достижение провокаторами своей цели. УЕФА должен иначе решать такие вопросы.
    «Когда закрывают целый стадион, провокаторы чувствуют, что они чего-то достигли. Это, собственно, придает им популярности. То, что делает УЕФА — не решает проблемы. Чиновники УЕФА должны вылезти из-под колпака и начать разговаривать с группами болельщиков»
    • 27
Комментировать