Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Красников: «У меня не было разговора с президентом «Днепра»

2015-12-16 21:29 Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников прокомментировал информацию о своем трудоустройстве в «Днепре», а также поделился ... Евгений Красников: «У меня не было разговора с президентом «Днепра»

Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников прокомментировал информацию о своем трудоустройстве в «Днепре», а также поделился мнением по поводу возможного изменения формата чемпионата Украины.

Евгений Красников

— Со мной разговаривал Мирон Маркевич, но у меня не было разговора с президентом клуба. Желание работать у меня есть. Желание работать с Маркевичем у меня было всегда. Но то, что я буду официально работать в «Днепре», я подтвердить не могу, потому что у меня не было разговора с владельцем клуба. Неофициально я никогда не работал. Либо я буду работать официально, либо не буду работать никак.

Я уверен в том, что формат чемпионата Украины стоит менять, потому что появилось много команд, которые не соответствуют уровню чемпионата Украины. За какой формат я? Я еще для себя не решил. Я считаю, что нужно установить определенный финансовый минимум для клубов Премьер-лиги. Если клуб предоставляет финансовые гарантии на сезон — тогда его можно допускать.

Чтобы не получилось так, как с «Металлистом», запорожским «Металлургом», надо определить минимальный бюджет клубов высшей лиги. Я считаю, что минимальный бюджет — 3-5 миллионов долларов в год. Если у клубов будут финансы — формат придет сам по себе. Самое главное — чтобы в Высшей лиге были клубы, которые в состоянии платить тренерам, футболистам, оплачивать перелеты и т.д. Не каждый может содержать футбольный клуб. А просто мучить команды — это ни к чему хорошему не приведет, — сказал Красников.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.12.2015, 21:29
16.12.2015, 21:29
223967 1 P.S.
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть