По информации телеканала «Футбол 1», вопрос возможной замены главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко на других специалистов был накануне Исполкома ФФУ обсужден с лидерами нашей команды.
Футболистам была предложена кандидатура «молодого но звездного» наставника, которому бы помогали 2-3 авторитетных в Украине специалиста.
По информации источника, лидеры сборной Украины высказались категорически против такого варианта и за продолжение совместной работы с Фоменко.
Фоменко с задачей справился, пусть продолжает работать.
-
Александр И(sasha-i)
- Начинающий писатель
18.12.2015 15:08
... а был ли "мальчик" ? , или канал Футбол 1 "как всегда" придумал новость?
- 4
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
18.12.2015 14:54
Почему Шева не хочет по работать со средней командой, пусть и в Европе! Опыта набрался бы, матерым стал бы, доказал бы свою профпригодность! Фоменко заслужил играть на Евро!
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
18.12.2015 13:51
Надіюсь МІФ буде розумним і сам запросить Шеву до себе в команду помічником-авторитетом)
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
18.12.2015 13:17
ну тогда сценарий один- Украина занимает таки третье место в группе, затем точно таки попадает на Францию и это и есть лебединая песня Фоменко, и к сожалению довольно приличной сборной Украины,
- -9
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
18.12.2015 12:53
Ну какой идиот мог вообще такое предложить:
- 11
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
18.12.2015 13:37
Просто кум не хотел обидеть кума, если Вы понимаете, о чем я.
- 3
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
18.12.2015 14:54
Це звичайна, примітивна, найпростіша маніпуляція... Вибір без вибору.
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.12.2015 12:22
Імена лідерів - в студію! Тимощук, Рахитський, Кучер, ...?
- -9
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
18.12.2015 12:21
Со всех точек зрения - должен идти от, кто вывел сборную в финал. Это справедливо, это рационально, а другой вариант - бессмысленно. Тренеров меняют в случае провала. Здесь - впервые вышли на Евро (естественно, 2012 не считаю, там были просто хозяевами). Что касается высказанных здесь коллегами мыслей по тренерам возможным - Шевченко (более вероятно, учитывая "молодой") или Маркевича:
- 7
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.12.2015 12:17
Якщо футболісти "за" те, щоб Михайло Іванович залишився, то я теж не проти. Залишилося не довго чекати.
- 6
-
Vika S(Serena)
- Старожил
18.12.2015 11:57
Фамилии лидеров в студию???? Спасибо Михал Иваныч и иди отдыхать!
- -12
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
18.12.2015 11:37
Что-то не так... если "Футбол 1" целыми днями только и выкидывает вьюхи за Фоменко. Ждать осталось не долго. Кандидатура Шевченко - это бред, но вспомните "подпольные" переговоры Павелко с Маркевичем. Это куда более вероятные сплетни.
- 4
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
18.12.2015 11:37
Ну если только для того, чтобы доиграть на ЧЕ с этим тренером, то я согласен... это просто справедливо. А вот на отбор ЧМ нужен новый и молодой звёздный тренер и новая омоложена команда... Коваленко, Калитвинцев, Бурда, Хлебас, Яремчук...и т.д. должны освежить команду..
- -12
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
18.12.2015 11:33
Проблема высосана из пальца.
- 16
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
18.12.2015 11:32
Мое личное мнение дать Фоменко тренировать нашу сборную до конца Евро-2016. А там уже смотреть по результатам. Если сборная выполнит задачу, которую поставят перед ней, тогда и продлить на весь отбор ЧМ-2018 и финальную часть, если пройдем, и если не откажемся от участия в раше, конечно, если тренер сам захочет. Если не выполнит, тогда точно менять тренера, но, кандидатура должна уже быть до этого момента согласована со всеми (а не как у нас в стране всегда всё делается).
- 10
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
18.12.2015 11:17
Тимощука чисто по-человечески понимаю..))
- 1
-
Andrew Kheren(Andrik_drummer)
- Старожил
18.12.2015 12:07
+++
- -1
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
18.12.2015 11:15
На данный момент МИФ наверно лучшая кандидатура для сборной Украины.
- 15