Перед сегодняшним матчем «Челси» против «Сандерленда» болельщики «синих» подвергли обструкции Диего Косту и Сеска Фабрегаса. Кое-кто на трибунах добавил к числу «крыс» и Эдена Азара.
При этом игроки «Челси» косвенно подтвердили, что «плавили» Моуринью: в первой же игре без португальца они уверенно победили, уже к началу второго тайма доведя счет до крупного.
Кстати, не 'як що', а 'якщо'.
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
20.12.2015 15:34
Большая ошибка увольнение такого тренера,как Моуринью !!! Таких как Диего Коста и Сеск Фабрегас в мире вагон,а Моуринью один неповторимый!!! А прецедент,они теперь любого могут схавать!
- 0
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
20.12.2015 12:06
Я одно скажу. Теперь следующему тренеру обязательно надо убирать этих игроков из Челси. Иначе команды не получится.
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
20.12.2015 11:19
Сандерленд не показатель, одна из худших команд АПЛ этого сезона, вот будет соперник хороший, тогда и посмотрим на результат.
- 0
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
20.12.2015 11:08
Чуваку наконец-то на деле какой он "спешиал ван" без команды....Человек-дерьмо достал даже собственно купленных игроков...
- -2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
20.12.2015 09:03
Моур перейшов межу в поведінці з суперниками, суддями, своїми гравцями.....Абрамович все зробив вірно. Клуб який вклав мільйони фунтів в репутацію не може скотитися до рівня "дами легкої поведінки"
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
20.12.2015 08:32
Не потрібно робити поспішних висновків. Через декілька тижнів все само стане ясно.
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
20.12.2015 05:42
Эти три "крысы" вообще то ответственны за 69из73 голов команды в прошлом сезоне.
- 3
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
20.12.2015 02:01
судя по реакции зрителей Виллиан сейчас любимец лондонской публики...
- -2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.12.2015 02:56
несколько матчей он в нападении играл практически один, разве что Реми помогал
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
20.12.2015 01:45
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
20.12.2015 15:45
Если бы у Блохина были такие условия,результат был бы лучше!И философия игры у Блохина поинтересней!А Блоха попал в мясорубку не позавидуеш,.
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
20.12.2015 00:10
Можно обзывать игроков крысами, а можно задуматься о том, почему они так себя повели. Может, им надоело терпеть тренера, который с ними обращается как с дерьмом?
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.12.2015 02:57
ну да, как Палкин про Хачериди в фейсбуке написал, что тот хочет в Шахтёр, так Жеку тут с говном смешали раз 100, а как крысы сливают матч за матчем - так надо задуматься.
- -4
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
20.12.2015 03:14
Задуматься надо, когда не задумываясь обзываешь тех, о ком ничего не знаешь, крысами.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.12.2015 03:39
ага, а когда пишешь, что тренер обращается с игроками как с дерьмом, думать
- -1
-
комментарий удален
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
20.12.2015 08:09
Перед этим в Реале был конфликт. Тренер он неплохой, но зарываться стал, особенно в последнее время.
- 0
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
20.12.2015 00:04
Эти "КРЫСЫ" делают результат!
- 5
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.12.2015 03:07
а какой результат и где ни делают? в Челси у Косты 4 гола в 17 матчах, у Азара - 0.
- -3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.12.2015 03:12
ну и само по себе смешно, он мразь Косту после любой выходки защищал, а теперь оказывается, что он его достал.
- -1
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
19.12.2015 23:22
Погана ситуація у відношеннях гравців та вболівальників. Гравці приходять і відходять . Вболівальники зістаються ...
- 0
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
20.12.2015 00:08
"зістаються"? - око ріже. А "відходять"- води у вагітних. Володимир, як що українською, так давайте Українською.
- 2
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
20.12.2015 00:13
"Хай батько Їдять як вміють, мать їх ..б" (с) анекдот.
- 11
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
20.12.2015 21:16
"якщо" пишеться разом в Українській мові.
- 0
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
20.12.2015 21:21
- 0
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
20.12.2015 21:29
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
19.12.2015 23:10
И в бизнесе подсиживают и в спорте. Да чего далеко ходить, и у нас были времена, когда игроки садились на шею тренеру и решали работать тому или нет.
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.12.2015 23:41
тут дело даже немного в другом
- 1
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
20.12.2015 00:07
Вообще-то если чмо 2 голами с игры за сезон в состоянии настолько влиять на результат, то проблема не в чмо.
- -1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
20.12.2015 01:49
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.12.2015 02:53
помнится как Газзаева плавили - и команды уровня Металлурга не спасали.
- -1
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
20.12.2015 03:21
Для этого есть скамейка. Тем более что по мнению Sergi0 крысами оказались чмо неспособные решать исход игры. Замени и все дела. Ну а если они все же способны решить исход игры в АПЛ, то определение "чмо" к ним не подходит.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.12.2015 03:42
и во многих коммандах ты уже взял и 3-ёх игроков основы менял?
- -2
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
21.12.2015 16:41
Возникает вопрос: почему все удивляются, что Челси проигрывает если у них в основе играют чмо?
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.12.2015 02:55
т.е. если в Динамо Ярмола, Хачериди и Гармаш начнут плавить Реброва - то Динамо нормально будет побеждать без всяких проблем?
- -1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
19.12.2015 23:00
По видео только на Косту услышал какую-то реакцию
- 1
-
Фидель Кастро(artem_b)
- Читатель
19.12.2015 22:58
К сожалению такая ситуация не только в футболе. Подобные крысы сплошь и рядом.
- 0