Бывший главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью хочет возглавить другой английский клуб — «Манчестер Юнайтед», сообщает ESPN.
Как поведал источник, представители португальского тренера уже провели переговоры с руководством клуба из Манчестера и предложили его кандидатуру на место Луи ван Гала. Некоторые руководители МЮ считают Моуринью подходящим кандидатом, но другие сомневаются, что футбол, который прививает португалец, подходит «Манчестер Юнайтед».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
21.12.2015 00:08
Я вже давно писав,що Фергюсон для МЮ - це як Метр для Динамо,ще не скоро знайдуть такого тренера який би зрівнявся б з ним!
- 5
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
21.12.2015 11:25
Плюсую!
- 1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
20.12.2015 23:36
Шило на мыло.
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
20.12.2015 22:46
- 0
-
_ Rurik _
- Опытный писатель
20.12.2015 22:30
Я думаю правильнее было бы написать "Манчестер Юнайтед хочет подписать Моуриньо"...
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
20.12.2015 22:05
Одно можно сказать с полной уверенностью - МЮ после ван Гала гораздо в худшем состоянии, чем Челси после Моура
- 0
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
20.12.2015 22:09
Серйозно? А це нічого, що МЮ на четвертому місці, а Челсі... теж на четвертому, але тільки з кінця.
- 8
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
20.12.2015 23:00
МЮ на пятом месте! На пятом (!!!), Карл! )
- -4
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
20.12.2015 21:43
В Говерлу його до Шуфрича і німецьких інвесторів.
- 5
-
Козак Василь
- Старожил
20.12.2015 21:32
І буде взагалі МЮ північна пухнаста тваринка!
- -2
-
М К(Doctor-M)
- Начинающий писатель
20.12.2015 21:25
Прикольная фотка. Дает Ван Галу по щёчке и просит освободить место :-)
- 3
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
20.12.2015 21:23
Нє, ну МЮ конкретно жалко. Як на мене, якщо Ван Гал це помилка, то Маур це катастрофа.
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
20.12.2015 20:53
Неплохая подборочка: МЮ - Моур, Ман Сити - Гвардиола, Ливерпуль - Клопп, Челси - Симеоне
- 5
-
hyper-threading !
- Наставник
20.12.2015 21:05
- 2
-
Артём Милевский(Stromae11)
- Старожил
20.12.2015 22:36
Но победит всех Лестер - Раньери.
- 4
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
20.12.2015 23:19
вы проспали уже дня два эдак. Хиддинк главный тренер Челси если что )
- -1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
21.12.2015 02:34
http://dynamo.kiev.ua/news/224070-simeone--glavnyij-pretendent-na-post-nastavnika-chelsi
- -1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
20.12.2015 20:44
- 8
-
Виктор Винокур(justvitek)
- Старожил
20.12.2015 20:35
Ох, мой любимый клуб, после Динамо конечно и Моуриньо, лучше не надо!
- 0
-
hyper-threading !
- Наставник
20.12.2015 20:33
- 0
-
Виктор Винокур(justvitek)
- Старожил
20.12.2015 23:35
Надолго ли? Да, он может с ними выиграть чемпионат, в лиге чемпионов что - то показать в следующем сезоне, но потом что? Начнутся проблемы!
- 1
-
hyper-threading !
- Наставник
20.12.2015 23:46
- -1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
20.12.2015 20:27
Только не Моуриньо в МЮ, его футбол не подойдет дьяволам. Вообще угробит команду окончательно, лучше бы в Реал пошел.
- -3
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
20.12.2015 20:26
Интересна реакция болельщиков Челси. Сколько там они крыс насчитали...
- 0