Испанский полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где на этой стадии его команда сойдется с киевским «Динамо».
— В прошлом году «Манчестер Сити» ничего не выиграл, поэтому мы должны сделать все, чтобы нынешний сезон стал более удачным для нас. Если вы спросите, какой турнир наиболее предпочтительный для меня, то я отвечу: Лига чемпионов. Это единственный трофей, которого еще нет в моей карьере.
Конечно, я могу отметить хороший жребий 1/8 финала, где нам попалось киевское «Динамо». Конечно, нам больше повезло, чем в прошлом сезоне, когда мы на этой же стадии играли с «Барселоной». У киевлян сильная команда, но не сравнится с каталонским клубом, — заявил Сильва.
-
Орест Васюк(Orest101)
- Начинающий писатель
22.12.2015 00:00
А Супер кубок УЕФА, і клубний чемп. він вигравав? ...здабол.
- 0
-
Anatoliyj Не Шариков
- Начинающий писатель
21.12.2015 23:42
Таки цыплят в Англии по весне считают.
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
21.12.2015 21:46
Давид Сильва: «Киевское «Динамо»? Хороший жребий»
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
21.12.2015 19:54
Сильва неоднократно отгребал от ДК, но все равно не каится.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.12.2015 17:19
Балотелли тоже когда-то нас недооценивал :)
- 1
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
21.12.2015 16:52
- 0
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
21.12.2015 16:44
Пусть недооценивают, главное чтобы мы не недооценивали и готовились на все 100%.
- 0
-
Виталий Канев(KRIGS)
- Старожил
21.12.2015 16:03
Пусть закидывают нас шапками! Нам это на руку!
- 1
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
21.12.2015 15:53
Ман Сити доволен, что не попалась Барселона. Динамо довольно, что не выпала Барселона. Вот и хорошо. Выйдут две довольные жребием команды на поле, а кто победит - увидим.
- 4
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
21.12.2015 14:56
Недооценка Динамо со стороны МанСити - это как раз то, что очень бы хотелось перед матчами ЛЧ.
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
21.12.2015 14:33
Вот и чудненько: все довольны :)
- 1
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
21.12.2015 14:04
логично-манчестер сити сильная команда-но не сравнится с барселоной-удачный жереб для ДИНАМО КИЕВ
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
21.12.2015 13:49
силва вылетел в кубке уефа с валенсией от Динамо, с мансити в лиге европы и сейчас вылетит
- 14
-
Виталий Канев(KRIGS)
- Старожил
21.12.2015 16:04
Ваши слова да Богу в уши!
- 1
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
21.12.2015 13:31
Все визначається в порівнянні!))
- 3
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
21.12.2015 13:01
Хороший, базара нет... Ды-к, и Динамо тоже довольно жребием..)))
- 8