Прокуратурой № 6 г. Киева (Печерский район) направлен в суд обвинительный акт о признании виновности в отношении злоумышленника, который совершил драку с болельщиками во время проведения футбольного матча между киевским «Динамо» и лондонским «Челси» 20 октября на трибунах национального спортивного комплекса «Олимпийский», сообщает Магнолія-ТВ.
Подозреваемому избрана мера в виде домашнего ареста и с ним заключено соглашение о признании виновности в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины — хулиганство, совершенное группой лиц. Другие лица, которые также принимали участие в хулиганских действиях, устанавливаются.
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
22.12.2015 20:00
- 2
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
22.12.2015 19:58
с такими темпами мы к следующему году только окончательно установим всех участников инцидента, и они будут под домашним арестом...недели две. ни на какие смягчения от УЕФА можно и не надеяться и будем матч против МанСити смотреть только по ТВ, с пустого Олимпийского...
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.12.2015 17:51
Лише проти одного? Малувато буде для пом'якшення санкцій УЄФА, як видається...
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.12.2015 17:50
Автор эмблемы явно вдохновлялся мотивами символики ВДВ.
- -1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
22.12.2015 22:35
Стесняюсь спросить, а где парашют, на эмблеме? Или я, чего-то не вижу?
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.12.2015 23:00
Парашютов на показанной эмблеме аж два, присмотритесь.
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
23.12.2015 08:32
Ну, если только, вы имеете ввиду, две перевёрнутые чаши весов, в виде парашютов....
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
23.12.2015 08:49
Именно их, верно. Ну правда же похожи.
- 1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
23.12.2015 10:02
Спасибо, повеселили. Я себе, так, на минутку представил, летящего вниз куполом парашютиста и слегка поёжился. Жесть, однако!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
23.12.2015 10:35
Ага похожи конечно, перевернутый парашют, с двумя стропами, гениально!!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
23.12.2015 19:58
Ну, зачем "с двумя стропами" - на эмблемах ведь и силуэты бывают и любые упрощенные (символические) изображения. На то она и есть эмблема, то есть сам по себе символ.
- 0
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
22.12.2015 17:13
А тепер потрібно щоб Динамо подало цивільний позов ,про відшкодування збитків до цього товарища, і перекласти штраф від УЄФА . І тоді ці люди будуть розуміти що їм прийдется відповідати своїм майном чи грошима за свої дії. Хоча мені особисто здається що це була якась проплачена провокація
- 3
-
misha d(papirnik)
- Наставник
22.12.2015 16:02
- 0
-
qwewqewqe qwesdsfdsfdsfds(Haraken)
- Опытный писатель
22.12.2015 15:28
- 2
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
22.12.2015 15:12
АУУУУ! Кто там говорил что никто никого не найдут?! Или вы как всегда будете говорить что это стрелочник? Ваши аргументы пожалуйста ......
- -8
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
22.12.2015 15:14
Неужели не понятно, что этот цирк для УЕФА, нашли одного, может и не совсем причастного к событиям и сейчас сделают его козлом отпущения.
- -4
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
22.12.2015 15:44
Скажите пожалуйста. А почему вы утверждаете, что тот на кого завели дело непричастен? Если вы знаете кого конкретно задержали и у вас есть какая-то информация из первых рук то поделитесь уж со всеми.
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
22.12.2015 16:41
Я написал, что может быть не причастен.
- 0
-
Alex G(galex)
- Старожил
22.12.2015 17:50
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
22.12.2015 17:57
Неужели не понятно относится к тому, что это цирк для УЕФА, а потом может быть не совсем причастный человек притянут.
- 0
-
Alex G(galex)
- Старожил
22.12.2015 18:20
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
22.12.2015 20:06
Так Украина действительно не в состоянии расследовать не только эти, но и любые преступления, особенно резонансные и там где особо крупные размеры.
- -1
-
Alex G(galex)
- Старожил
22.12.2015 21:33
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
22.12.2015 22:29
Не пришли, а давно уже в глубокой яме.
- -1
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
24.12.2015 08:57
Уважаемый Артем, можно узнать источники вашей информации о том что это цирк для УЕФА? У меня например источник непосредственно из клуба, и то что этим не полиция занималась а совершенно другие люди которых "просил" ИМС. И то что других найдут сомнений нет, поскольку это крепко ударило не только по имиджу клуба но и по карману непосредственно ИМС. Так что ваши теории заговора и все попальство оставьте пожалуйста себе
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
22.12.2015 15:08
пропиарились. когда еще у нас в стране мордобой доводился до суда?
- 0
-
L(volex)
- Начинающий писатель
22.12.2015 15:05
Браво! Правда журналисты установили все личностИ еще месяц тому, но то таке
- 18
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
22.12.2015 14:59
"С ним заключено соглашение о признании виновности в совершении преступления" звучит очень сильно....
- 9
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
22.12.2015 14:51
"...злоумышленника..." . Еммм...Він діяв сам ?! Висновок один напрошується: покарають не всіх кого потрібно або ще не дай Боже взагалі не тих (того) хто побив вболівальників на НСК. А можливо таки ми заслужили на таке покарання від УЄФА?! (запитання риторичне). Адже відчуття таке, що наші футбольні чиновники та правоохоронні органи та суди просто не здатні об'єктивно, чесно та швидко раегувати на події...
- 2
-
Николай(silver_bullet)
- Опытный писатель
22.12.2015 14:44
Что за новая такая прокуратура №6??? Нет таких...
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
22.12.2015 14:52
Мається на увазі Київська місцева прокуратура № 6 м. Києва, така точно є)
- 0
-
Николай(silver_bullet)
- Опытный писатель
22.12.2015 14:54
Вот блин, оказывает есть..!. Ну не д...лы б.... В Киеве сделали 10 місцевих прокуратур по типу "Київська місцева прокуратура № 1 м. Києва" и т.д. теперь пойми какая в каком районе....
- 2
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
22.12.2015 14:39
".....и с ним заключено соглашение о признании виновности в совершении преступления....."
- 2
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
22.12.2015 14:38
Неужели дело дошло до суда?
- 0