Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер, отстраненный от футбольной деятельности на восемь лет решением арбитражной палаты комитета по этике ФИФА, до выборов нового главы организации, которые пройдут 26 февраля, должен будет выехать из своей квартиры в Цюрихе, которую предоставляет ему ФИФА, сообщает АФП.
Блаттер лишится квартиры от ФИФА в старинном доме в Цюрихе после решения арбитражной палаты организации о его отстранении от футбола. Также Блаттер не сможет пользоваться своим рабочим мобильным телефоном и электронной почтой. До 26 февраля чиновник продолжит получать зарплату и пользоваться служебным автомобилем и квартирой.
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
23.12.2015 11:36
Объявите список всех кого нужно здать. ...
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.12.2015 09:37
Сподіваюсь, що це тільки початок! Наступними мають бути більшість членів виконкому ФІФА...
- 1
-
Валентина Литвин(va.va.l.161)
- Старожил
23.12.2015 09:19
Пора приймати російське громадянство.
- 2
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
23.12.2015 08:26
Что-то неважнецки выглядит "Део Прэзизент Блаттер". Все ближе и ближе к среднестатистическому жителю РФии
- 1
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
23.12.2015 08:19
Как же он цепляется за кресло то, любой другой со стыда бы сгорел и давно написал по собственному желанию. Видно шальные деньги не отпускают.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
23.12.2015 07:06
Рускі гроші погано пахнуть,як і де ти їх не ховай,запах чути!
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
23.12.2015 08:29
А це вже як кому... Для самого Блаттера, а також тих, хто не вигадав гіршого покарання, як позбавлення службового помешкання, телефону та электронної пошти, рускі гроші, як мінімум, не пахнуть.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.12.2015 23:40
Ящик, сц..ко, тяжёлый.
- 3
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
22.12.2015 23:27
Чому пика неголена, Йожефе?..
- 1
-
hyper-threading !
- Наставник
22.12.2015 23:26
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.12.2015 23:40
Плюсую!
- 2
-
Юрий Эксфутболист(dgorg)
- Наставник
22.12.2015 23:17
Да,совсем плохой дед стал.
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
22.12.2015 23:07
Ну, а что? На фото у него уже физиономия, как у бомжа. То ли в образ входит, то ли жалость вызвать хочет...
- 3
-
Руслан Лизак(russovokalisto)
- Начинающий писатель
22.12.2015 23:00
+ Деньги которые получил от газпрома за провидение росией чемпионата мира !
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
22.12.2015 22:58
"Это же всё же, всё, что нажито непосильным трудом, — всё погибло! " (с). Три квартиры, три мобильных телефонов отечественных, ящик почтовый...три ящика. ))
- 10
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.12.2015 22:54
"Тебя посодят,а ты не воруй")
- 9
-
Ви Во(winnerworld)
- Старожил
22.12.2015 22:44
Это фингал от Путина за не возврат денег и за весьма вероятно перенесённый ЧМ-2018???)))
- 9