Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Василюк: «Хотелось бы спеть «Їхали козаки» во Франции вживую»

2015-12-25 14:32 Основатель и солист группы «Тінь Сонця» Сергей Василюк в интервью Footboom рассказал об эмоциях от победы ... Сергей Василюк: «Хотелось бы спеть «Їхали козаки» во Франции вживую»

Основатель и солист группы «Тінь Сонця» Сергей Василюк в интервью Footboom рассказал об эмоциях от победы песни «Їхали козаки» в опросе болельщиков, которое проводилось Федерацией футбола Украины для выбора песни, которая будет звучать во Франции на Евро-2016 во время выхода национальной команды. Также певец поделился ожиданиями от матчей с участием сборной Украины на этом турнире.

«Тінь Сонця»

— Для нас это большая честь и большая радость. Но, как принято говорить в нашем спортивном кругу: главное, не кто забил гол или какую песню выбрали, а главное, чтобы выиграла национальная команда и прошла в плей-офф. Мы надеемся, что сборной удастся реализовать свой потенциал на самом чемпионате. Будем держать за нее кулаки, и будем верить, что весь украинский футбол будет прогрессировать.

Нам самим интересно, как будет развиваться наше дальнейшее сотрудничество с ФФУ и сборной. Хотелось бы вживую исполнять эту песню на стадионах Франции, ведь в Европе любят больше живую музыку, потому что фонограмма - это немного не то. Конечно, это было бы очень почетно. Я считаю, что живое исполнение вдохновляло бы нашу сборную еще лучше, — сказал Василюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.12.2015, 14:32

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть