Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич фактически обвинил главного телетранслятора чемпионата Украины в кризисе украинского футбола.
«Легче убить пару клубов в угоду ТВ-трансляторам, чем помочь им выйти из кризиса. Существовали как-то и до телеканала «Футбол», и в плей-офф ЛЧ выходили клубы, и на ЧМ-2006. Слишком мал процент поступлений от телеправ в бюджетах клубов, чтобы они могли диктовать УПЛ, каким форматом играть», — написал Шуфрич в своем твиттер-аккаунте.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
29.12.2015 12:33
Може ж ретранслювати хороші думки?! Частіше б...
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
28.12.2015 21:36
Телетрансляцію футбольних матчів вже давно треба розподілити на рівних умовахміж всіма каналами, щоб по всій країні можна було дивитись матчі всіх рівнів чемпіонату- футбол першої ліги дивились би більше глядачів, ніж туповаті "Коли ми вдома" чи "На троих". Популяризація футболу важливіше, ніж пустоголовство з екрану.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.12.2015 16:12
В этом вопросе я согласен с Шуфричем - "Слишком мал процент поступлений
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.12.2015 13:40
конечно, Шуфрич еще тот фрукт (что старший, что младший), но в данном случае прав.
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
27.12.2015 10:51
В существующем виде наш футбол (имеется ввиду его высший эшелон - прежде всего) представляет собой просто-таки эталонный образец театра абсурда! Туча, куча людей задействованы в организации и проведении матчей, тренируются команды, нервничают тренеры, стараются повара, врачи и массажисты, готовятся судейские бригады и инспектора - А ЗАЧЕМ? Для КОГО? На трибунах - шаром покати! Я и так, честно говоря, поражаюсь нашему ТВ: в любой другой стране ЧАСТНЫЕ каналы уже бы давно забили на подобное "зрелище"! Так, для прикола, для экзотики показали бы пару-тройку матчей за весь сезон - и было бы вполне достаточно! А шуфричам, коломойским и ахметовым только это и нужно! Никто ничего не видит, никто ничего не знает, да и НЕ ХОЧЕТ! Ну, чем не лафа?...
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
27.12.2015 10:32
Интересные у вас коменты...
- 5
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
27.12.2015 06:26
Меня бесит эта мажористая рожа.
- 6
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
27.12.2015 02:16
- 10
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
27.12.2015 06:26
stepanovskiy, меняйте стиль, вы палитесь)
- 7
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
27.12.2015 08:10
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
27.12.2015 08:26
У меня нет.
- 3
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
27.12.2015 12:27
А чого мінусуєте людину? Лише за те що він немає ПК чи ноутбука?
- 2
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
27.12.2015 01:10
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
27.12.2015 00:17
Футбольная подноготная Шуфричей и спортивная составляющая Говерлы не выдерживают ни какой критики - это кошмар! Но то, что сказал джуниор - в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только я бы ещё уточнил (кстати, я лично за формат: если не 16, то 10-12 в четыре круга!) - денисов сказал (приблизительно): если не измените формат, то мы будем транслировать матчи только 5-8 команд, типа - остальные - не будем! Простите, это что, шантаж? Я бы ответил: пожалуйста, транслируйте матчи этих 5-8 команд, а мы сами (!!!!!!!!!!!) разберёмся, т.е. ФФУ самостоятельно решит, какое общее количество, и это будет 12, 14, 16 или 18 команд!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
27.12.2015 02:26
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
27.12.2015 09:39
1-тый Ваш абзац. Послушайте, вообще не хочу сейчас заниматься поиском в тернете "ссылок". Я видел по ТВ обрывки интервью (не дословно, но суть - верна) серёжипалкина (о том, что "транслятора надо уважать, а то они откажутся транслировать") и денисов (о том, что "для транслятора и максимального рейтинга контента, если формат не изменят, то они будут транслировать на 50% усечённый вариант от существующего"). Где и когда? Крото-канал, приблизительно в течении последнего месяца. Не хочу заниматься оперативно - розыскными мероприятиями и осуществлять следственные действия. Лично мне достаточно того, что я видел это своими глазами. Циганика - не видел, не буду искажать.
- 2
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
29.12.2015 12:39
Ці "трупи" померли не самі, і завдяки відбудованій з початку 2000-х системі футбола, заточеного під один клуб, а решті відвели такі собі ролі статистів - не усі мали можливість авторитетом захистити свої інтереси.
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
27.12.2015 00:16
Шо ? Контрабас перекрыли ? Или не пускают в эту музыку ? Другие пришли ?
- 5
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
27.12.2015 00:40
там генна москаль вже двічі поборов контрабас. ось втретє поборе - і тоді точно шухричі жебраками залишаться:)
- 5
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
27.12.2015 00:47
Москаль правильный мужик. Но. Одному это не под силу. Дай Бог ему хорошую команду !
- 2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
27.12.2015 03:26
я вас умоляю "правильний мужик". прослідкуйте його заяви і реальны дії. я ж його за язика не тягнув, щоб він кричав про перемогу над контрабандою. ви вірите, що її всю перекрили?
- 3
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
26.12.2015 23:45
Да твою ж..., забыли из какой когорты шлюфричи вылезли? За что в ладошки хлопаем?? Прихлебатели говнюковича мысли толкают???
- 9
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
29.12.2015 12:41
а чим думка погана чи невірна? ніхто ж не хвалить шуфрича, народ констатує, що цього разу він ретранслює хорошу думку
- 0
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
26.12.2015 23:26
А что другие клубы молчат ?
- -1
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
26.12.2015 23:12
Одно г..но комментирует действие другого г..на.
- 14
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.12.2015 23:09
- -2