Донецкий «Шахтер» в настоящее время ведет активные переговоры с «Данди Юнайтед» относительно тесного сотрудничества на ближайшее время.
Как сообщают британские СМИ, целью вышеупомянутого сотрудничества станет совместная популяризация клубных брендов, а также обмен молодыми футболистами. Некоторые источники утверждают, что при этом «горняки» будут серьезно пополнять бюджет шотландского клуба.
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
01.01.2016 13:10
Ну вот, наконец-то кроты обретут достойный домашний стадион. А то в Киеве им неуютно жить, а во Львове играть. Данди - совсем другое дело. Туда и Ганди иногда заезжает.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.12.2015 12:26
А що... Рижий вирішив "пустити корені" в англійському футболі? Тоді мені жаль їх, "бідних англійців" - далі кроти захочуть зробити і в Англії те, що й на даунбасі - заставити всіх їх "слухати". А потім - шапкою об землю і вимоги "нового регламенту чемпіонату"... Бо їх там мало поважають...
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
29.12.2015 23:32
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
29.12.2015 22:12
Тихий Дон потихому звалює на Британські острови. Квартира в Лондоні є(одна з найдорожчих у Європі), досвід Абрамовтча теж є, та й в Україіні для нього настали не найкращі часи. Це не Ахатю на Донецькому стадіоні підривати... Залишилося його накрадене в державу повернути і нехай не вертає, сидить у Шотландії.
- 1
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
29.12.2015 15:55
«горняки» будут серьезно пополнять бюджет шотландского клуба
- 0
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
29.12.2015 00:39
Заголовок - огонь.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
28.12.2015 23:30
Осталось Данди Арену построить...
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
28.12.2015 18:38
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
28.12.2015 17:39
"обмен молодыми футболистами"???
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
28.12.2015 20:26
А что? Футбол сейчас один из немногих оставшихся способов легально купить себе негра, пардон, афро кого то там
- 1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
28.12.2015 16:43
А не собирается ли Ахмет-паша на Туманный альбион?
- 6
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
28.12.2015 16:27
Я когда-то в ФИФА-2007 Лигу чемпионов с ними выигрывал)))) Эхххх, были времена))))
- 6
-
Руслан slash69(slash69)
- Читатель
28.12.2015 16:24
Ахметов готовит себе плацдарм в Европе?
- 5
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
28.12.2015 16:12
Менджмент в клубі дійсно професіонали, для молоді це б йшло на користь. Динамо також б непомішало співпрацювати навіть з тим самим слованом
- -5
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
28.12.2015 20:29
- 3
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
29.12.2015 15:53
Так і зрозумів)
- -1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
28.12.2015 16:04
Фарми в Європі стають популярним ділом!
- 3
-
Amor VL(amor)
- Начинающий писатель
28.12.2015 15:50
По ходу, Ринат готовит отступные шаги - значит таки проект русський миръ он проиграл: перельет сворованное бабло и удедет в Британию спокойно века доживать, а кроты, того и гляди, "успешно" вернутся на Донбасс-Арену террористам футбол развивать...
- 6