Информация об интересе к полузащитнику киевского «Динамо» Юнесу Беланде со стороны гельзенкирхенского «Шальке» постепенно приобретает все более определенные очертания.
Как сообщает Bild, германские «горняки» приготовили для чемпионов Украины 10-миллионное предложение по выкупу трансфера марокканца. Отметим, что Transfermarkt оценивает футболиста в 7.5 млн евро, то есть такое предложение можно считать вполне приемлемым.
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
29.12.2015 22:51
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.12.2015 21:38
Отличное предложение, которое должно всех устроить! (даже болельщиков)
- 1
-
Валерий Бонд(HANSua)
- Опытный писатель
29.12.2015 20:04
10 лимонов забирайте и воспитавайте. Я надеюсь больше таких «заробітчан» у нас не будет. Заехал в Киев 2 – 3 лимона пригрели сразу за «доброту», а дальше гоняет балду. И их уже пошел второй десяток… Игорь Михайлович я думаю сейчас нужно избавится от этой темы – типа «подьемные» за переход…
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.12.2015 21:40
Не "гоняет балду", а - гоняет Беланду :)
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
29.12.2015 19:35
Тут дело за ИМС. Как по мне, за такие деньги, можно продавать. Игрок не плохой, но к сожалению, в Динамо он так и не раскрылся. Деньги более чем приличные предлагают (если это правда).
- 1
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
29.12.2015 19:23
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
29.12.2015 18:38
Ціна ,я вважаю,повинна задовольнити ДК!
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
29.12.2015 18:30
Если это не утка, то чего тут думать.
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
29.12.2015 17:55
За такие бабосы им надо еще и Аруну в шоколадную обертку завернуть.
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
29.12.2015 17:33
Хотелось чтобы это была правда, да и игрок он неплохой, хотя у нас он неочень хочет играть.
- 0
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
29.12.2015 15:00
Бабло в студию!
- 0
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
29.12.2015 14:52
Не понимаю я Юнеса как можно такой талант разбавлять своей низкой отдачей.
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
29.12.2015 14:23
10 лямов вместо 7,5??? Походу немцы таки хотят Газпром немного кинуть.
- 1
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
29.12.2015 14:53
А при чем там Газпром? Он заплатил свой взнос ген спонсора и все - а там хоть волейболисток клуб покупает...
- 2
-
Валерий Бонд(HANSua)
- Опытный писатель
29.12.2015 15:56
ПРАВИЛЬНО !!!!! - Это не кидалово ребята, а СОТРУДНИЧЕСТВО. 23 декабря, газет Bild. Футбольный клуб "Шальке 04" из немецкого Гельзенкирхена хочет продолжить сотрудничество с "Газпромом". Сейчас "Газпром" платит немецкому клубу примерно 20 миллионов евро в сезон. Срок действия нынешнего контракта истекает в 2017 году. "Шальке" рассчитывает на новый четырехлетний контракт на общую сумму в 120 миллионов евро.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.12.2015 21:42
деньги не пахнут, даже когда откровенно воняют!
- 0
-
tolya serdya(serdyuk_av89)
- Начинающий писатель
29.12.2015 14:10
Упаковать с бантиком, сделать сюрприз на Новый год.
- 3
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
29.12.2015 14:00
Хорошее предложение. Юнес неплохой игрок, но у нас в центре поля большая конкуренция. Ни ему, ни нашим молодым ребятам негоже сидеть на лавке.
- 2
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
29.12.2015 13:54
Такая сумма разве, что за потенциал. Но сколько он не выходил на поле - нету у него такой отдачи, как у наших ребят. Но продавать его нужно однозначно, мало верится, что он уже у нас заиграет - ну не хочет он. Лучше молодеж подтягивать - больше толку будет.
- 4