Днепропетровский «Днепр» начал активный поиск нового голкипера на следующий сезон. C учетом того, что команду, скорее всего, покинет Денис Бойко, днепряне уже сейчас определяются с преемником, пишет Sportanalytic.
По информации источника, скауты днепропетровского клуба следят за голкипером киевского «Динамо» Максимом Ковалем, которого они хотят взять в аренду на полгода с последующим правом выкупа. Вероятности такого трансфера добавляет то, что «Оденсе», в котором сейчас выступает Коваль, не слишком заинтересован продолжать сотрудничество с украинцем.
-
Сергей Златов(s_prn)
- Старожил
04.01.2016 11:27
Поплыл. Не добавляет.
- 0
-
лука грищенко
- Читатель
30.12.2015 00:47
Езжай домой Денис Бойко. Будь лучшим. Включи мозги. Профи не нервничай.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.12.2015 21:57
Э нет, бородатенький ты наш днепропетровец, - только выкуп!
- -1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
29.12.2015 19:31
Это правда,Коваль сильно сдулся.Даже в аренде за бугром он не впечатляет.
- 4
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
29.12.2015 19:17
Не понял- ему же надо деньги платить. А в ДД обицянками платят. Похоже весной Днепр с горки покатится...
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
29.12.2015 18:54
чё бы и нет.
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
29.12.2015 18:28
Было бы не плохо.
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
29.12.2015 18:21
В Дніпрі динамівці себе почувають доволі добре-успіхів Максиму,тим паче Оденсе не хоче втримати його!
- 0
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
29.12.2015 18:16
Эпичненько. Интригующе. Посмотрим.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
29.12.2015 18:08
С легкостью поверю. Днепр идет по пути наименьших затрат. Я бы на их месте Худжамова взял. А что с Лаштувкой?
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.12.2015 17:54
Не стоит ему туда идти.
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
29.12.2015 17:48
Если сказать по правде то Коваль сильно деградировал! Когда он только пришел в Динамо он отлично стоял на воротах, но сейчас он явно не дотягивает до уровня ДК! Я бы не хотел видеть его в Динамо! P.S. советую глянуть видео с Ковалем и Ярмолой в аэропорту https://youtu.be/otZrG5p2p34?t=33
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
29.12.2015 17:42
У Динамо достаточно много футболистов которыми можно поделится с Днепром: Аруна, Кранчар, Морозюк, лучший футболист аргентинского чемпионата Марко Рубен. Вопрос, нужны ли они Днепру и Маркевичу? Часто случается, что амбиции тренера и президента не совпадают, президент всегда хочет большего, тренер оценивает возможности команды объективно. А в Днепре у президента амбиций ноль, а Маркевич вот только почувствовал настоящий вкус еврокубков и что дальше - непонятно.
- 1
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
29.12.2015 17:37
Жду минусы, но я верю в Коваля!!
- -2
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
29.12.2015 16:53
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.12.2015 17:57
Какой шанс, Коломойский забил на клуб, не вижу я тут никакого шанса, кроме геморроя, надеюсь Макс это тоже видит.
- 1