Будущее нападающего Луиса Адриано в «Милане» под вопросом. В этом сезоне бразилец только восемь раз вышел в стартовом составе «россонери» в серии А.
С возвращением в состав Марио Балотелли и Жереми Менеза Луис Адриано может лишиться игровой практики. Как сообщает Gazzetta dello Sport, бразилец может покинуть «Милан» в январе.
Итальянский клуб уже отклонил предложение по игроку от «Краснодара», однако может рассмотреть более щедрое предложение от ЦСКА в том случае, если армейцам не удастся сохранить у себя Сейду Думбия.
-
Aleksandr Poddybniy(MasterSan)
- Начинающий писатель
31.12.2015 13:33
За что его Луческу держал так долго!Этот рахит,даже полу живом Милане закрепится не смог!
- 0
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
31.12.2015 13:27
Мені здається я знаю як шлакхтар продає сміття по хорошим цінам. Я довго роздумував над чиїмось словами , що " шлакхтар вміє продавати гравців", але не міг зрозуміти, чому ведуться дурні і купують це сміття. А потім згадав, як моєму пьяному батьку на автовокзалі ЦИГАНИ втюхали дерматинову куртку по ціні елітної шкірянки. Так може трансферами займається не палкін, а мурча з табором?
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
31.12.2015 13:02
Всегда считал Луиса Адриано деревянным футболистом, его история с ями лаком это подтверждает, он не создан для топ-клубов.
- -1
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
31.12.2015 08:29
Все , фенита ля комедия , пошел вниз по наклонной .
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
31.12.2015 08:17
Странно...столько было восторга от одного известного клуба и на тебе...Видимо, по своим качества ему только в рашу и надо
- 1
-
Андрей Кушнарев(Lindros)
- Старожил
31.12.2015 00:02
Туда ему и место! И без возвращения!!!
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
31.12.2015 08:34
Козлу , - козлячая страна .
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
30.12.2015 22:43
в Онжи, вместо Аруны...а лучше его в чемпионат Румынии...или в Трабзон, вместе с Луческу
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
30.12.2015 22:31
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
30.12.2015 21:37
Мне все равно где это чудо окажется, но блин кроты красавцы на таком гм... бревне 8 лямов умудрились сделать! :)))
- 4
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
30.12.2015 21:16
Там ему самое место!
- 2
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
30.12.2015 21:10
- 8
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
30.12.2015 22:33
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
31.12.2015 06:32
А он,что,часто забивает?
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
31.12.2015 07:11
В этом сезоне во всех соревнованиях - 28 матчей, 15 голов, 19 голевых передач.
- 0
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
31.12.2015 13:22
Звідки така інфа? Можна зсилку?
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
01.01.2016 02:22
http://www.transfermarkt.com/henrikh-mkhitaryan/leistungsdaten/spieler/55735
- 0
-
Руслан Лизак(russovokalisto)
- Начинающий писатель
30.12.2015 20:59
Правильно пусть показывает в Росии мастер клас как можно не использовать пять выходов один на один в одном матче.
- 3
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
30.12.2015 20:54
Там ему и место
- 1
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
30.12.2015 20:42
Рассея, это наверно надо понимать в ДеНеРе?
- -1
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
30.12.2015 20:40
Будет рашку фэйр-плею обучать!!
- 11