Экс-легионер «Динамо» Браун Идейе, который ныне выступает за греческий «Олимпиакос», угодил в грандиозный скандал. Украинка по имени Александра требует от футболиста признать их совместных детей, сообщает издание Pulse Nigeria.
Алекс утверждает, что у нее был роман с 27-летним нападающим, который с 2011 по 2014 года играл в Киеве. В результате родились двое детей — мальчик Джоэл и девочка Мишель. Девушка разместила в Instagram снимки детей, которым сейчас три и один год соответственно. На фотографиях хорошо видно сходство малышей со спортсменом.
Официальная жена Брауна уверена, что на нем пытаются просто заработать и требует от Instagram удалить порочащие ее семью обвинения. «Посты в Instagram на протяжении последних нескольких недель используются лишь с одной целью — дискредитации меня и моей семьи. Если б эти обвинения имели под собой реальные факты, то девушка бы давно уже обратилась в соответствующие органы для официальной процедуры подтверждения родства, а не стала бы искать правды в соцсетях», — отметила супруга футболиста.
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
02.01.2016 11:42
Видно,що не москалі.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
01.01.2016 15:55
Ай да Браун, ай да шалун.
- 0
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
01.01.2016 14:01
Аруна возвращается в Динамо, можно на него всё свалить! Тоже внешнее сходство имеется)
- -2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
01.01.2016 13:17
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
01.01.2016 09:32
- 2
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
01.01.2016 09:29
на Обаму больше похожи))
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
01.01.2016 02:24
Мне кажется, что это не красиво. Она бы ещё перед фото одела бы их в динамовскую форму. Такие проблемы, связанные с интимном, должны решаться индивидуально и без медийного ажиотажа! А если он "в отказ", а ты "уверена", то пожалуйста экспертиза, суд, ......!
- 4
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
31.12.2015 23:29
- Уважаемые болельщики! В команде Идейе замена: вместо жены Брауна, номер третий, а может и вообще второй, выступает Александра, всё натуральное, номер четвёртый, а то и пятый!
- 2
-
Денис Безнос(Denchiiiik)
- Опытный писатель
31.12.2015 23:08
На фотографиях хорошо видно сходство малышей со спортсменом.(конец цитаты) Ха-ха-ха!!! Если в "основе сходства" лежит цвет кожи, тогда и мой чемодан может претендовать на усыновление!
- 13
-
hyper-threading !
- Наставник
31.12.2015 22:11
- -8
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
01.01.2016 14:10
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
31.12.2015 21:21
Тут и без экспертизы ДНК видно что отец этих чудесных детишек Идейе.
- 8
-
Ви Во(winnerworld)
- Старожил
31.12.2015 21:01
По ИдеЙе это дубль.)))
- 6
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
31.12.2015 20:58
Коричневые дети Брауна ))) на новогоднюю шутку похоже!
- 0
-
Slava Snickers(SlavaSnickers)
- Начинающий писатель
31.12.2015 20:34
Да, любят наши девушки чернявеньких
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.12.2015 20:39
То не девушки, не хочу называть из правильное название!
- 14
-
fan Dynamo(noctua)
- Опытный писатель
01.01.2016 07:54
может быть просто шкуры? :)
- 0
-
Pablo Miron(Pablo-odessit)
- Начинающий писатель
31.12.2015 20:28
- 0