Главный тренер английского «Норвича» Алекс Нил прокомментировал последние выступления нападающего киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, который текущий сезон проводит в его команде на правах аренды.
— Мбокани — настоящий монстр! Его игра дает команде дополнительный импульс, делая нашу игру намного опаснее. Дьемерси очень силен в воздухе, поэтому я доволен его выступлениями. Если в вашей команде есть такой матерый форвард, его нужно использовать. Я хочу, чтобы Мбокани остался в «Норвиче» и после завершения арендного соглашения, так как он уже играет ключевую роль в нашем коллективе, — заявил Нил.
-
Oleg Kamakura(kamakura)
- Старожил
04.01.2016 09:51
ИМХО Мбокани монстр, пока его интересы совпадают с командными. Он и в Динамо по началу феерил. А потом его ЕГО стало большим, чем всей команды вместе. Посмотрим что будет дальше...
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
03.01.2016 08:05
Туда ему и дорога.)))
- 0
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
02.01.2016 21:28
"Алекс Нил: «Мбокани — настоящий монстр." точка
- 0
-
Alex Макаров(alex97)
- Читатель
08.01.2016 16:14
Very gud !
- 0
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
02.01.2016 20:26
а ха ха-монстр-визуально?
- 2
-
Tony Mihaylov(itonym)
- Начинающий писатель
03.01.2016 04:39
почему бы расистов не банить на вечно? гляди люди бы начали думать что говорят
- -3
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
03.01.2016 09:53
причем тут рассизм-если я скажу что он выыыглядит отлично -это тоже рассизм-забанся умник сам навечно!!!
- 1
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
03.01.2016 09:56
имеется в виду как он играл в киеве и прозвище у него было хищник за причеху-причем тут рассизм?
- 0
-
Tony Mihaylov(itonym)
- Начинающий писатель
03.01.2016 22:09
в том-то и проблема что вы ничего не понимаете, лепите какие-то странные отмазки. я думаю что если бы к вам подошел темнокожий и сказал бы что выглядишь как монстр, мало приятного можно найти в этом.
- -1
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
03.01.2016 23:39
вообщето мой друг,в конце выше мной изложенного стоял вопросительный знак а не восклецательный!!!
- 0
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
03.01.2016 23:48
и отношусь я одинаково как к одним так и к другим!!!ты сам все поделил !!! ,внешность и цвет -это две разные вещи!!!не забивай мне баки!!!
- 0
-
Dynamo 1927
- Читатель
02.01.2016 19:10
Моя особиста думка, що в Динамо повинен бути основний форвард, який буде виходити в основі в кожному матчі, а змінювати його потрібно наприкінці матчу або ж в не надто важливих матчах. Натомість постійні перетурбації центрфорварда впливають на його результативність, байдуже чи це Мораес, Тео чи Кравець. Ось Артем в попередньому сезоні колотив багато мячів, коли грав 80-90 хвилин. А в цьому забив тільки 2, адже в основі грав лише в чотирьох матчах. Думаю Жуніор і Лукаш також забивали б набагато більше, май вони тверде місце в основі. Тобто, двох цетрфорвардів нам вповні вистачить. Один в основі, інший на підміну. На ви падок травми одного із них є Яремчук. А ще я вважаю пару Рубен-Мбокані сильнішою, ніж Мораес-Теодорчик. Тільки в Динамо вони по різних причинах не заграли, і сумніваюся, що заграють, навіть якщо повернуться
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
02.01.2016 21:45
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
03.01.2016 08:13
дИНАМО ДОЛЖНО ИГРАТЬ В ДРУГОЙ ФУТБОЛ ГДЕ В НАПАДЕНИИ БУДЕТ НЕ МЕНЕЕ 2 ИГРОКОВ БЫСТРЫХ И СЫГРАННЫХ КОТОРЫЕ МОГУТ ЗАБИВАТЬ. А НЕ В КАКОЙ ТО ДОИСТОРИЧЕСКИЙ С ОДНИМ РОБКИМ НАПАДАЮЩИМ КОТОРОГО ЗАЩИТНИКИ ВСЕ РАВНО НЕ ПРОПУСТЯТ И НЕ ДАДУТ ЕМУ СЫГРАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН БУДЕТ КАК МЕССИ ИЛИ РОНАЛЬДО. А РАЗВИВАТЬ ТЕОРИЮ, ЧТО ВСЕ В АТАКЕ ВСЕ В ЗАЩИТЕ. СЧИТАЮ НЕ ВЕРНОЙ И ПАГУБНОЙ ДВА ИГРОКА ЭТО МИНИМУМ ИЗ ТОГО ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕХОДИТЬ НА СВОЮ ПОЛОВИНУ ПОЛЯ ВООБЩЕ. МАКСИМУМ ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ПОЛОЖЕНИЯ В НЕ ИГРЫ БЫТЬ НА САМОЙ КРОМКЕ И БЫТЬ ГОТОВЫМИ РВАНУТЬ ЗА МЯЧОМ ПОСЛАННЫМ НА ПОЛЕ СОПЕРНИКА ПОЛУЧИТЬ ЕГО ПЕРВЫМИ ИЛИ ТАМ ЖЕ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО И ЗАБИТЬ. ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫСТРЫЕ НАПАДАЮЩИЕ, А САМЫЙ БЫСТРЫЙ В ДИНАМО КРАВЕЦ. -- БЫЛ.. ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ЕЩЕ ПАРУ ИГРОКОВ ОСНОВЫ УЙДУТ КТО БУДЕТ ЗАБИВАТЬ Я НЕ ЗНАЮ ДВА ТИХОХОДА МОРАЭС И ГОНСАЛЕС? - РАЗВЕ ЧТО ВОРСКЛЕ...
- -5
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
02.01.2016 19:01
так покупайте.....
- 3
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
02.01.2016 18:14
Если он там заиграл- что ж , удачи, вряд ли он нужен сейчас Динамо.
- 3
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
03.01.2016 08:25
Сейчас уже не нужен возраст для нападающего критический. Но считаю не нужны ни Мораэс ни Гонзалес. Игроки не имеющие стартового рывка, в современном футболе не могут быть звездами. обводки на пятачке в современном футболе никому не нужны и более того вредны, так как задерживают развитие атаки, и передачи поперек и назад хороши только когда на табло уже горит нужный счет. Только быстрое развитие атаки, это то что может приносить победу. Долгое владение мячом вдали от ворот соперника вещь хорошая, но приводит как правило к случайным голам с более слабым соперником. Хорошие клубы такие голы не пропускают. владей там мячом хоть 90%. скорость решает все. это доказал еще 40 лет назад Блохин.
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
06.01.2016 09:16
Звёздами и вратари могут быть. :)
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
06.01.2016 10:56
Вратари да! Защитники реже, но тоже бывают. Нападающие в современном футболе редко. Особенно если команда не состоит из звезд, а чаще играет на контр атаках. Стартовая скорость играет зачастую решающую роль. Не выносливость.. Где игрок может показывать хорошие результаты, а именно рывок со старта и возможность убежать с мячом.. Конечно исключения бывают и долгожители так же- Блохин играл достаточно долго и даже в какой то мере потеряв скорость, все равно опережал почти всех защитников. Но тихоход сегодня не будет столь эффективен в команде которая будет играть от обороны. // Если во внутреннем чемпионате Динамо не отсиживается в обороне, То в лиге чемпионов это будет очевидно.. Именно для таких игр нужно выбирать тактику и исполнителей. Вот почему я с сожалением вспоминаю бразильца, который сбежал. и Вот сегодня Кравец. Хотя несомненно ему на пользу пойдет практика в Германии. Главное, что бы имел игровое время. Ну что сегодня гадать . Нужно готовится игре, И с одной стороны свежесть весенняя, с другой отсутствие должной практики... Но мяч круглый и удача не последний фактор, особенно в кубковых играх.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.01.2016 17:09
упакувати? Чи так заберете? Але за хорошу ціну... - десятку на бочку!
- 4
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
02.01.2016 16:43
На вкусы нет закона. Кто любит попа, кто попадью, а кто попову дочь.
- 5
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
02.01.2016 15:49
Вот и ладненько. Высылайте свое монстро-предложение.
- 8
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
02.01.2016 15:40
І ми , власне, двома руками за, аби він лишився. 10 лямів на стіл і насолоджуйтесь цим монстром:))
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.01.2016 17:09
фунтів!
- 3
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
02.01.2016 15:33
По игре он то монстр, но и по характеру он тоже монстр =))
- 7
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
02.01.2016 15:13
Пусть покупают, у нас уже есть хорошие нападающие которые ХОТЯТ играть за наш клуб
- 5
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
02.01.2016 14:55
Странно, что он такого матерого монстра обычно выпускает только на замену, и то не всегда.)) Наверно сам его боится.)))
- 37
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
02.01.2016 15:10
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
02.01.2016 16:28
Зря он это ляпнул, монстров мы продаем дороже чем обычных футболистов )
- 11
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
02.01.2016 14:52
После 19 туров АПЛ-Мбокани выходил на поле в 11 матчах,где забил 3 гола.Это так,к слову.Ну а если он вписался в тренерские схемы,то,конечно, такой игрок не помешает.
- 9
-
silver pirat(silvi)
- Начинающий писатель
02.01.2016 18:44
- 1