Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал прокомментировал слухи о возможном уходе из его команды бразильского полузащитника Алекса Тейшейры, которого зарубежные СМИ активно «сватают» в английские «Челси» и «Арсенал».
«На сегодняшний день официальных предложений по трансферу Алекса Тейшейры нет. Все, что сейчас пишут о его уходе, раздувается британской прессой.
Если будет конкретное предложение, которое устроит клуб, то Тейшейра может уйти зимой. Но если такого предложения не будет, он останется в „Шахтере“ до лета. И уже тогда примет решение относительно своего будущего», — цитирует Луческу «Футбол 24».
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
09.01.2016 22:22
Так всегда было, есть и будет, что к определенным футболистам проявляют интерес скауты из других клубов, но при этом выдавать из банального интереса новость о явном переходе - это явный перебор. пока нет никаких фотофактов о подписании контрактов и презентаций игроков, верить в слухи - себе дороже.
- 0
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
09.01.2016 19:31
Да и хрен с ними уже. Цыгану поверить,себя обмануть.
- -1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
09.01.2016 19:21
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
09.01.2016 15:38
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.01.2016 15:04
Хочу что бы остались до лета и Тейшейра,и Луческу. С ними Шахтёр не даёт Динамо расслабиться.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.01.2016 11:43
И после этого можно верить суммам трансферов?
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
09.01.2016 11:03
О, вже й Арсенал, не -Київщина часом?)
- -1
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
09.01.2016 10:45
В свете последних публикаций:
- 3
-
Козак Василь
- Старожил
09.01.2016 10:34
Як завжди - брехлива циганська потвора!
- -2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
09.01.2016 10:34
Понятно теперь, что работа по трансферу полностью отличается от воплей недобросовестных журналюг, которые своим враньём оправдывают сам факт своего никому не нужного существования. Потому и узнаём мы всё " в последний момент." Все эти выдумки повторяются в каждое трансферное окно. Верить нужно только тогда, когда пишут слово "официально."
- 3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
09.01.2016 10:29
Да ладно.Вот намедни писалось,что его "Барселона","Челси" и "Бавария" в складчину покупают за 200 триллиардов тугриков монгольских.
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
09.01.2016 10:24
Походу турецкие СМИ с переходом нудеску как обычно наврали. Можете минусовать, а я рад! Без него было бы скучно Второе такое не найдут. Пусть остается. Без него в ЛЕ я бы убедил себя, что шахта украинский клуб, очки в рейтинг , у Шальке спонсор Газпром-короче что надо за них поболеть. А с ним, даже если очень постараться не получится. Тем более Беланда...
- -3
-
Козак Василь
- Старожил
09.01.2016 10:35
Та Будулая від дійного барана Ахмета вивезуть тільки на трамваї, вперед ногами
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.01.2016 11:19
можливо турок Мухаррем Уста, власник Трабзону - ще більш дійний бик?
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
09.01.2016 10:24
Румын так и не понял, кто раздувает ажиотаж,вокруг Алекса в британской прессе...
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.01.2016 10:23
Що дивного, ... надавав по одному місцю рижий з Трабзонспором, ... тепер знову за своє... Циган був, є і буде циганом.
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
09.01.2016 10:20
Как обычно - ничего не знаю, ничего не видел, ничего никому не скажу. А если и скажу, то потом. А если не потом, то не вам. А если и вам - то не то. Ну, и так далее...
- 2