Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Славолюб Муслин пожаловался в CAS на «Амкар»

2016-01-09 21:59 Сербский специалист Славолюб Муслин обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS) по поводу его трудового спора с ... Славолюб Муслин пожаловался в CAS на «Амкар»

Сербский специалист Славолюб Муслин обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS) по поводу его трудового спора с «Амкаром». Об этом сообщил генеральный директор пермского футбольного клуба Игорь Резвухин.

Славолюб Муслин

«Мы еще не расплатились с Муслином. Вопрос находится в процедурной плоскости. Дело усложняет то, что Муслин обратился в CAS. Ситуация висит, чем она закончится — не знаю, — сказал Резвухин. — Будем решать этот вопрос (с запретом на регистрацию новых игроков). До закрытия трансферного окна еще есть время».

Муслин требует, чтобы «Амкар» выплатил ему компенсацию за досрочный разрыв контракта. Ранее палата по разрешению споров Российского футбольного союза наказала «Амкар» запретом на регистрацию новых футболистов в связи с неисполнением решения комитета по статусу игроков РФС от 10 июня, согласно которому пермский клуб должен погасить задолженность перед Муслином.

Муслин являлся главным тренером «Амкара» с 17 июня по 9 декабря 2014 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.01.2016, 21:59
09.01.2016, 21:59
225889 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть