Венгер: «Арсенал» должен был забивать четвертый мяч»

2016-01-15 09:24 Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер испытывает неоднозначные чувства после матча чемпионата Англии с «Ливерпулем». По ходу встречи «канониры» ... Венгер: «Арсенал» должен был забивать четвертый мяч»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер испытывает неоднозначные чувства после матча чемпионата Англии с «Ливерпулем». По ходу встречи «канониры» дважды проигрывали и один раз вели в счете.

Арсен Венгер

«Я очень разочарован, но не могу винить команду в отсутствии усилий и желания. Мы начали матч плохо, но при счете 3:2 должны были забивать четвертый мяч. Вместо этого принимали неверные решения в атаке. «Ливерпуль» же боролся до последней секунды. Меня беспокоит дебют игры. Так что извлекаем из матча некоторые положительные моменты, а также сожаление», — цитирует Венгера L’ Equipe.