Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кочетов: «Присутствие полиции на стадионе дисциплинирует болельщиков»

2016-01-16 17:14 Вице-президент Федерации футбола Украины, глава Комитета по этике и честной игры Игорь Кочетов прокомментировал возвращение правоохранителей ... Игорь Кочетов: «Присутствие полиции на стадионе дисциплинирует болельщиков»

Вице-президент Федерации футбола Украины, глава Комитета по этике и честной игры Игорь Кочетов прокомментировал возвращение правоохранителей на украинские стадионы.

Игорь Кочетов

— Самое главное — показать нарушителю, что стадион не является местом для разгула и хулиганских действий. Полиция должна находиться если не в чаше стадиона, то хотя бы на территории. Мы не говорим, что нужно всю ответственность переложить на полицию — нет, конечно. Но ее присутствие дисциплинирует.

Говорить о том, что вид полицейского вызывает у ультрас агрессию — неправомерно. Профессиональный стюардинг совместно с полицейскими даст необходимый результат. Время диктует, что Украине пора выходить на цивилизованный европейский уровень. У нас сегодня практически не остается стадионов, на которые не наложены санкции, — цитирует Кочетова Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.01.2016, 17:14

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть