Сегодня в клубном офисе состоялось представление нового главного тренера ФК «Карпаты», которым стал Олег Романович Лужный.
Клубную футболку и шарфик выдающийся украинский футболист и тренер получил из рук генерального директора «зелено-белых» Юрия Дячука-Ставицкого. В то же время был представлен и весь тренерский штаб трех профессиональных команд клуба.
Владимир Безубяк, как сообщалось ранее, будет работать с главной командой. Ему будут помогать Владимир Журавчак, Александр Чижевский и Виталий Шпанюк. Андрей Тлумак возглавил молодежную команду «зелено-белых». Вместе с ним будут работать Андрей Сапуга и Олег Венчак. Юниорской командой будет заниматься Роман Толочко вместе с помощниками: Олегом Гарасом и Богданом Стронцицким.
Официальный сайт ФК «Карпаты» отмечает, что Олег Романович вернулся в родной город и сделает все для того, чтобы львовские «Карпаты» достигли новых высот в Украине и Европе.
"Владимир Безубяк, как сообщалось ранее, будет работать с главной командой. Ему будут помогать Владимир Журавчак, Александр Чижевский и Виталий Шпанюк. Андрей Тлумак возглавил молодежную команду «зелено-белых». Вместе с ним будут работать Андрей Сапуга и Олег Венчак. Юниорской командой будет заниматься Роман Толочко вместе с помощниками: Олегом Гарасом и Богданом Стронцицким."
Тільки в мене виникає питання "ХТО ГОЛОВНИЙ ТРНЕР КАРПАТ???"
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
23.01.2016 19:37
А у Дячука-Ставицкого такое лицо "довольное" )))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
moeller M(moeller)
- Начинающий писатель
23.01.2016 04:24
Я понял, Лужный будет тренировать Безубяка тренировать главную команду )
- 4
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.01.2016 23:04
Вывод: Кто главный тренер Карпат - остается загадкой. :))
- 1
-
ef eff(offer)
- Наставник
22.01.2016 22:51
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.01.2016 18:18
Я хорошо помню как играл Лужный. Он,конечно,не обладал техникой,к примеру Альбы, но он очень мало ошибался,а с опытом кол-во его ошибок стало ещё меньше. Да и этой как её...харизмы у него было в достатке)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.01.2016 22:02
Цікаво, а які ж обов'язки "головного"? Може, "почесні"? Навіщо тоді Безубяк? Цікава ситуація...
- 1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
22.01.2016 21:44
С этой эпопеи ясно одно - главный тренер у "Карпат" есть. И только в начале сезона (по скамейке) мы поймем, кто он.
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
22.01.2016 21:14
Не понял,так кто г.т. Карпат? Что то в Карпатах полный бардак....
- 1
-
Динамо Киев(desperado27)
- Опытный писатель
22.01.2016 19:47
Дыминский прям, как наперсточник)
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.01.2016 19:43
Теперь осталось запастись попкорном и дождаться вскоре еще одного сообщения, примерно такого:
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
22.01.2016 19:42
- 0
-
moeller M(moeller)
- Начинающий писатель
22.01.2016 19:36
С Дыминским работать стремно: много не понятных и не последовательных решений. Вот и со статусом Лужного и Беззубяка уже есть вопросы. Как команда будет комплектоваться если трансферы запрещены? Все ли долги отданы и как исправно будут выплачиваться текущие расходы? От того как решаются эти и другие вопросы владельца клуба будет сильно зависеть успешность работы главного тренера. Но все равно, желаю Карпатам и Олегу Романовичу удачи.
- 0
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
22.01.2016 19:45
трансферна заборона закінчилась вже.навіть кілька потенційних новачків тренуються.серед них є такий необхідний для команди нападник
- 0
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
22.01.2016 19:45
У Лужного статус главного тренера,у Безубяка-старшего
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
22.01.2016 18:52
Представили головним тренером Лужного, а працюватиме з головною командою Беззубяк, чи то як???))))Виникає лише одне питання "Ху із ху?" в "Карпатах")))
- 0
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
22.01.2016 18:43
- 0
-
Виталий Леонов
- Старожил
22.01.2016 18:21
- 1
-
Виктор Куцель(viktorkutsel2013)
- Опытный писатель
22.01.2016 17:42