Ярослав Ракицкий: «Ждали, что Роналдиньо покажет технику, но этого не произошло»

2016-01-24 17:59 Защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий в интервью клубной пресс-службе отметил, что результатам матчей товарищеского турнира Florida Сup ... Ярослав Ракицкий: «Ждали, что Роналдиньо покажет технику, но этого не произошло»

Защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий в интервью клубной пресс-службе отметил, что результатам матчей товарищеского турнира Florida Сup не стоит придавать слишком большого значения. Также он признался, что знаменитый Роналдинью не произвел на него особого впечатления.

Ярослав Ракицкий

«В игре с „Флуминенсе“ мы выглядели лучше, чем соперник. Но на момент того матча у нас было всего пять дней сборов, поэтому мы еще не набрали форму, вышли на поле на фоне усталости. В противостоянии с „Коринтиансом“ вы сами видели: в конце игры у „Шахтера“ было четыре или пять стопроцентных голевых моментов, но забить не смогли.

Роналдиньо — легенда и настоящая звезда. Но, если честно, я предполагал, что он выйдет на поле с первых минут и будет обострять ситуацию у наших ворот. А его выпустили ближе к середине второго тайма. Все ждали, что Роналдинью покажет технику, но этого не произошло. Хотя мы недолго играли друг против друга: он под конец вышел, а чуть позже и меня заменили», — сказал защитник «Шахтера».

24.01.2016, 17:59