Юрген Клопп: «У меня уже были подобные игры, но с печальным финалом»

2016-01-24 16:02 Юрген Клопп прокомментировал игру своих подопечных в выездном поединке с «канарейками», в котором «красные» вырвали победу на последних минутах. Юрген ... Юрген Клопп: «У меня уже были подобные игры, но с печальным финалом»

Юрген Клопп прокомментировал игру своих подопечных в выездном поединке с «канарейками», в котором «красные» вырвали победу на последних минутах.

Юрген Клопп

«До сегодняшнего дня я был уверен, что у меня сильное сердце — надеюсь, впредь оно будет работать как прежде. У меня уже были подобные игры, но с печальным финалом. Несколько раз счет был 4:4, а 4:5 случается крайне редко. В конце концов, мы можем быть довольны практически всем — особенно тремя набранными очками. Ничья была бы более справедливым результатом для обеих команд.

Мы вырвали победу в самый последний момент, но несколько дней назад проиграли «Манчестер Юнайтед», выступая гораздо лучше соперника. Поэтому сегодня фортуна вернула нам должок, и это нормально. Это был зрелищный, дикий и качественный футбол, и обе команды имели свои шансы. Начало выдалось не слишком многообещающим, но после 15-ой минуты все наладилось. Тем не менее мы не смогли удвоить преимущество, вдобавок оказавшись в роли отыгрывающихся. В начале второго тайма они забили третий гол, после которого мы и начали играть в свой футбол, и это было впечатляюще. Мы умудрились выйти вперед, затем пропустили вновь со стандарта — я просто не могу в это поверить — после чего произвели последнюю атаку, и Лаллане удалось отличиться. Очень круто!», - сказал тренер «Ливерпуля».