Киевское «Динамо» и лондонский «Арсенал» утвердили детали перехода вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко. Информация об этом активно распространяется на англоязычных порталах поклонников «канониров» со ссылкой на неназванный источник информации из стана лондонского клуба.
Отмечается, что клубы достигли компромисса по сумме трансфера, которая должна составить 25 млн фунтов. Оговорены сторонами и другие процессинговые вопросы, поэтому вопрос об официальном подтверждении данной информации является, по сведениям источника, лишь делом времени.
Продали в атлетико вчера.
Сегодня в арсенал )))
Думаю, завтра в баварию продадут....
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.05.2016 14:33
Лучше в "Ливерпуль" к Клоппу !!!
- 0
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
03.02.2016 10:06
Конечно, Ярмоленко надо отпускать, но отпускать летом после ЧЕ. Не слухами определяется стоимость контракта, а реальной игрой футболиста, его физической формой. Не думаю, чтобы Барселона или Реал, или Бавария сейчас интересовались Ярмоленко.
- 0
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
27.01.2016 16:57
Как сообщает газета El Pizdabol ссылаясь на свои достоверные источники в клубе, Ярмоленко прибыл сегодня утром в Барселону для прохождения мед.осмотра и подписания контракта. Подробности сделки пока остаются в тайне. Но по предварительным данным это будет пожизненный контракт с клубом.
- 0
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
26.01.2016 12:47
подождите, пусть сначала Атлетико объявит в считанные часы, а потом и Арсенал)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.01.2016 10:56
Так. Ситуація не міняється. Джерело інформації - агенція "ОБС". Давайте і далі. Адже, крім Янглії і Іспанії, є ще і Німеччина, Італія. От добре було б, якби у ДК було б з десяток таких Ярмоленків, то, згідно з цими "качками", ДК б стало однією з найбагатших команд світу. А так - є українське прислів'я про того, хто думкою багатіє...
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
26.01.2016 01:37
Нафтовик з Охтирки теж вирішив взяти участь у перегонах, і підписали Андрія на 45- ять хви лин))))
- 1
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
26.01.2016 01:06
Суркис уже столько денег за Ярмолу получил, что хватит поддержать три примьер лиги с участием по 20 команд в каждой.
- 0
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
25.01.2016 22:53
- 0
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
25.01.2016 21:29
Добейте меня уже-напишите что он завтра в шахтёр переходит.
- 4
-
alex1927dk .
- Читатель
26.01.2016 14:15
Будет вместе с Хачериди играть)
- 1
-
naz9607
- Читатель
25.01.2016 20:03
"неназванный источник информации" - найбільш цитоване джерело в українських ЗМІ
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
25.01.2016 19:18
И эта новость скоро "рассосется" сама по себе.
- 2
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
25.01.2016 18:34
Сайт фарена не может врать, слишком авторитетный сайт! Ждём когда на шурике появятся трансферные новости с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах и пабликов из соц. сетей!
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
25.01.2016 18:27
Неплохо бы!
- 2
-
Олег Лесешак(olegoik)
- Читатель
25.01.2016 18:24
золоті були часи, коли ми знали , що Шевченко гратиме в Мілані за рік до трансфера))))
- 3
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.01.2016 18:09
Осталось недельку подождать... Ненавижу трансферные окна...
- 4