Альваро Мората: «Это был непростой для меня период»

2016-01-28 16:29 Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората после первого полуфинального матча Кубка Италии с «Интером» признался, что переживал из-за отсутствия ... Альваро Мората: «Это был непростой для меня период»

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората после первого полуфинального матча Кубка Италии с «Интером» признался, что переживал из-за отсутствия голов. В этой встрече форвард отметился дублем, прервав свою «засуху».

Альваро Мората

«Это был действительно непростой период для меня, что выражалось не только на поле, но и за его пределами. Слишком много мыслей крутилось у меня в голове. Но я должен оставлять все это позади, когда выхожу на поле. Непростые моменты бывают даже у сильнейших игроков. Сегодняшний матч был очень важен для меня. Хочу еще раз поблагодарить партнеров за поддержку. После долгой «засухи» я, наконец забил. Лучше поздно, чем никогда», — цитирует Rai Sport Морату. Стоит  отметить, что в этом матче «Ювентус» дома победил «Интер» со счетом 3:0 и таким образом имеет огромные шансы на выход в финал.

28.01.2016, 16:29