«Antalya Cup»: молодежная сборная Украины разгромила аравийцев

2016-01-29 10:33 В предпоследнем туре «Antalya Cup» молодежная сборная Украины камня на камне не оставила от Саудовской Аравии, переиграв азиатов со счетом 6:1. ... «Antalya Cup»: молодежная сборная Украины разгромила аравийцев

В предпоследнем туре «Antalya Cup» молодежная сборная Украины камня на камне не оставила от Саудовской Аравии, переиграв азиатов со счетом 6:1.

«Antalya Cup», 4-й тур

УКРАИНА U-21 — САУДОВСКАЯ АРАВИЯ U-20 — 6:1 (3:1)
Голы:
Страшкевич (13, 28), Чумак (26), Данченко (60), Фаворов (75, пен.), Безбородько (88) — ? (?)

Украина: Пидкивка (Безрук, 46), Соболь, Сваток, Качараба, Кирюханцев, Чумак (Каплиенко, 76), Фаворов, Кузык (Полегенько, 64), Страшкевич (Радченко, 58), Данченко (Гринь, 64), Беседин (Безбородько, 46)

Чемпионом текущего турнира уже за тур до финиша стала сборная Азербайджана, которая, благодаря победе в первом матче, стала недосягаемой для «сине-желтых». Правда, азербайджанцы досрочно завершили свои выступления в соревнованиях — 29 января команда вернется домой. Независимо от результата последней игры подопечные Александра Головко финишируют на втором месте, ведь перед заключительным туром украинцы опережают сборную Албании — своего последнего соперника — на 4 очка.

Возвращаясь к событиям сегодняшнего матча, следует отметить, что игра с Саудовской Аравии оказалась успешной для нашей команды. Уже на 28-й минуте благодаря усилиям Страшкевича, записавшего в свой актив дубль, и Чумака сборная Украины вела в счете с преимуществом в 3 мяча. Правда, в середине первого тайма команда Саудовской Аравии сумела отквитать один гол. Но он оказался первым и последним для соперников в этом матче.

После перерыва забивали исключительно украинцы: Данченко на 60-й, Фаворов с пенальти на 75-й, и Безбородько — на 88-й минутах, точный удар которого установил окончательную точку в матче — 6:1.

Последнюю игру на турнире украинцы проведут в субботу, 30 января, против команды Албании.

29.01.2016, 10:33
Лига чемпионов Боруссия Д ПСЖ 1 : 0 Закончился
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм - : - 2 мая 21:30
Лига Европы Марсель Аталанта - : - 2 мая 22:00
Рома Байер - : - 2 мая 22:00