Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петр Иванов: «Будем надеяться, что в «Стали» как-то сумеют договориться»

2016-01-30 10:03 Генеральный директор УПЛ Петр Иванов прокомментировал конфликт в менеджменте днепродзержинской «Стали». Петр Иванов — У нас ... Петр Иванов: «Будем надеяться, что в «Стали» как-то сумеют договориться»

Генеральный директор УПЛ Петр Иванов прокомментировал конфликт в менеджменте днепродзержинской «Стали».

Петр Иванов

— У нас играет команда, а юридическим лицом является клуб — общественная организация ФК «Сталь». И сейчас, и раньше, возникало множество вопросов относительно того, каким образом днепродзержинская «Сталь» получала аттестат еще в начале сезона. Если обратиться к нашим старым интервью, то тогда говорилось, что согласно регламента в Премьер-лиге должен был выступать «Ильичевец». Но было решение Исполкома ФФУ, судя по всему, по рекомендации аттестационного комитета, чтобы включить в число участников именно «Сталь». Включили. Играли, играют, и слава Богу.

Сейчас команда на сборах и полностью готова к весеннему старту. Будем надеяться, что на уровне руководства в «Стали» как-то сумеют договориться. Возможно, им поможет в данном вопросе подключившаяся к переговорам ФФУ, — сказал Иванов Sport Arenе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть