Евгений Гресь: «В матче с «Гамбургом» Кравец выиграл все единоборства»

2016-01-31 17:26 Известный украинский журналист и футбольный аналитик газеты «КОМАНДА» Евгений Гресь дал оценку игровым действиям украинского нападающего «Штутгарта» ... Евгений Гресь: «В матче с «Гамбургом» Кравец выиграл все единоборства»

Известный украинский журналист и футбольный аналитик газеты «КОМАНДА» Евгений Гресь дал оценку игровым действиям украинского нападающего «Штутгарта» Артема Кравца во вчерашнем матче чемпионата Германии против «Гамбурга», в котором тот, напомним, отличился победным голом.

Евгений Гресь

«Кравец — молодец! За 16 минут игрового времени (Артем появился на поле на 78-й минуте встречи, заменив Вернера, — прим.ред.) он выполнил 6 передач (4 точные), выиграл все единоборства, в которых участвовал (4), совершил одну удачную обводку и нанёс один удар по воротам.

Его команде нужно было забивать, так что опустим оборонительные действия)))

Получается 12 ТТД при браке 17%. Отличный показатель для нападающего. Ждём продолжения!», — написал Гресь на своей странице в социальной сети Facebook.