Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Кравец: «Моя мечта сбылась» (ВИДЕО)

2016-01-31 19:01 Украинский нападающий «Штутгарта» Артем Кравец наверняка на всю жизнь запомнит дебютный домашний матч в новом клубе. ... Артем Кравец: «Моя мечта сбылась» (ВИДЕО)

Украинский нападающий «Штутгарта» Артем Кравец наверняка на всю жизнь запомнит дебютный домашний матч в новом клубе. Еще бы — его победный гол в ворота «Гамбурга» привел в неописуемый восторг 46-тысячную публику «Мерседес-Бенц Арены».

Артем Кравец

— Я очень доволен своим первым мячом, да еще и в премьерном домашнем поединке на глазах у таких невероятных болельщиков. Всегда хотел играть в бундеслиге — теперь моя мечта стала реальностью. Надеюсь, во второй половине сезона мы будем показывать качественный футбол. Для меня самое важное, чтобы команда добивалась успеха. А кто забивает голы, это уже второстепенное.

Вся команда выдала очень большой объем. Победа стала заслуженной, потому что мы создали много моментов. Расслабляться еще рано, ведь мы все еще находимся в зоне риска от «зоны вылета» «швабов» отделяют всего семь очков, — поделился форвард сборной Украины в интервью официальному сайту «Штутгарта».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.01.2016, 19:01
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть