Роберто Манчини: «Поздравляю «Милан», но мы не заслуживали такой результат»

Роберто Манчини, Милан, Интер, Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Милан Италия Интер Милан 31 января 2016 в 21:45

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини раскритиковал работу арбитра Антонио Дамато после поражения от «Милана».

Роберто Манчини

«Поздравляю «Милан», но мы не заслуживали такой результат. Сейчас все складывается против нас. Я не говорил арбитру ничего оскорбительного, они сейчас стали чересчур обидчивыми. Я не знаю, что сказать об эпизоде с Доннаруммой. Может, Дамато не знает правил. Думаю, мы отлично провели первый тайм, и соперник должен был получить несколько красных карточек за фолы последней надежды. Арбитр и его ассистенты работали кошмарно, они были худшими на поле.

По итогам первого тайма мы должны были вести 1:0, а не проигрывать. Мы здорово провели первую половину, и я не мог просить большего от своих парней. Но после нереализованного пенальти случился психологический спад», — сказал Манчини.