Роберто Манчини: «Поздравляю «Милан», но мы не заслуживали такой результат»

2016-02-01 19:55 Главный тренер «Интера» Роберто Манчини раскритиковал работу арбитра Антонио Дамато после поражения от «Милана». Роберто Манчини «Поздравляю ... Роберто Манчини: «Поздравляю «Милан», но мы не заслуживали такой результат»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини раскритиковал работу арбитра Антонио Дамато после поражения от «Милана».

Роберто Манчини

«Поздравляю «Милан», но мы не заслуживали такой результат. Сейчас все складывается против нас. Я не говорил арбитру ничего оскорбительного, они сейчас стали чересчур обидчивыми. Я не знаю, что сказать об эпизоде с Доннаруммой. Может, Дамато не знает правил. Думаю, мы отлично провели первый тайм, и соперник должен был получить несколько красных карточек за фолы последней надежды. Арбитр и его ассистенты работали кошмарно, они были худшими на поле.

По итогам первого тайма мы должны были вести 1:0, а не проигрывать. Мы здорово провели первую половину, и я не мог просить большего от своих парней. Но после нереализованного пенальти случился психологический спад», — сказал Манчини.