Футбольный агент Александр Панков рассказал подробности перехода своего подопечного Артема Милевского в румынский клуб «Конкордия».
— Переговоры прошли очень динамично — в течение двух-трех дней. Этот вариант появился еще месяц назад, но в то время он не был приоритетным для нас, потому что велись переговоры с топ-клубом Португалии. Но, к сожалению, из-за бюрократических вопросов мы не успели довести это до конца и приняли решение отправиться в Румынию и согласиться на переход в «Конкордию».
Чем вариант с румынским клубом приоритетен? Для нас важны все аспекты — и спортивные амбиции клуба, и качество жизни в городе и стране, и сила чемпионата, и количество игр в чемпионате. Кстати, Бухарест меня очень удивил — это один из красивейших городов в регионе, здесь Артему будет комфортно жить и работать.
И еще один очень важный для нас фактор — игровая практика. У них осталось до конца мая 17 игр чемпионата и 2 игры кубка лиги. 19 матчей — это довольно много, и за это время Милевский наберет очень хорошие кондиции, — цитирует агента Sport Arena.
-
Анатолий Захаренков(roman666)
- Начинающий писатель
11.02.2016 12:38
Лучше бы в топ клуб перешел.
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
09.02.2016 18:11
- 0
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
07.02.2016 10:03
Скоро харя треснет от вранья)
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
06.02.2016 17:42
- 0
-
Sound Wave(N.Tone)
- Опытный писатель
06.02.2016 10:23
хахаха, какой топ клуб. Кому этот раз...дяй нужен?
- 1
-
Gosha N(igar)
- Наставник
06.02.2016 09:59
С топ клубом Португалии договориться помешал недостаток времени, а вот с топ клубом Румынии времени хватило.
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
06.02.2016 09:56
19 матчей — это довольно много, и за это время Милевский наберет очень хорошие кондиции. Зачем брать игрока который не в форме и последний раз когда он в ней был это несколько лет назад. Боюсь он свою форму уже ни когда не наберет, т. к. в основном время проводит на скамейке запасных. Когда игроки занимаются своей формой, чем занимается Артем?
- 0
-
a z(khmeln)
- Начинающий писатель
06.02.2016 09:44
Брага?)
- 2
-
серж яя(keks68)
- Наставник
06.02.2016 09:53
Не, самогон, видать,он пил и не закусывал.
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
06.02.2016 09:08
Кошмар...
- 1
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
06.02.2016 08:06
Фантазии Веснухина.
- 0
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
06.02.2016 07:35
Тут ключевые слова В БУХАРЕСТЕ АРТЁМУ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ.
- 1
-
Sound Wave(N.Tone)
- Опытный писатель
06.02.2016 10:24
город красивый, рестораны отличные! )
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
06.02.2016 04:04
Панкова не особо переношу, но если вчитаться в его слова в этот раз - что именно он "такого" сказал?
- 0
-
Nik Kamchatka
- Старожил
06.02.2016 01:34
А по мне , то уже надо исходить ТОЛЬКО из заработка. Если Китай зовёт , надо туда бросать свои ноги и головы...
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
06.02.2016 01:26
Вспомнилась сцена из фильма Саши Барон Коэна "Бруно", где его герой пытался взять интервью у Харрисона Форда.
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
06.02.2016 01:27
https://www.youtube.com/watch?v=5JEGf2b7A90
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
06.02.2016 00:57
Можно было бы конечно и посмеяться,но как то грустно всё это... А ведь мог бы действительно в топ- клубе играть,если бы с головой дружил...Такой талант ведь был....
- 1