Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Макаров: «Трудно говорить о перспективах трансляции первой лиги на национальных каналах»

2016-02-08 17:40 Президент ПФЛ Сергей Макаров надеется, что весной телетрансляторы обратят внимание на матчи первой лиги, хотя и ... Сергей Макаров: «Трудно говорить о перспективах трансляции первой лиги на национальных каналах»

Президент ПФЛ Сергей Макаров надеется, что весной телетрансляторы обратят внимание на матчи первой лиги, хотя и не уверен, что это поможет бороться с «теневыми» матчами.

Сергей Макаров

— Сейчас трудно говорить о перспективах трансляции на национальных каналах. У телевизионщиков сейчас тоже хватает своих проблем. Твердых договоренностей пока нет. Возможно, интрига на финише соревнований и борьба за призовые места в первой лиге вызовет интерес и у телевидения. Пока же продолжаем работать над улучшением интернет-трансляций.

На фоне проблемы тотализатора отсутствие ТВ-трансляций — не главная проблема. Сильное влияние оказывает финансовая ситуация. В первую очередь, под влияние попадают те игроки, которым зарплату не выплачивают вообще или дают какой-то мизер. Такие клубы — это зона риска, и к ним должно быть приковано особое внимание, — отметил Макаров в интервью «УФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.02.2016, 17:40

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть