Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров отреагировал на информацию, опубликованную вчера российскими СМИ, о том, что он якобы сыграл за команду тренеров московского «Спартака» в товарищеском матче, проходившем в испанской Марбелье.
«Прежде всего, я бы хотел внести серьезную поправку в характер этого матча. Я не играл за какую-то конкретную команду — я играл со своими друзьями, с которыми много лет выступал на высоком уровне и постоянно поддерживал с ними отношения.
Приехав сюда на сборы со своими нынешними клубами, многие из них спрашивают об обстановке в Украине, ведь всю информацию о нашей стране они получают только из СМИ.
В этом дружеском матче играли тренеры самых разных национальностей. Например, белорусский наставник „Краснодара“ Олег Кононов. Также участие этом поединке приняли и испанцы, и африканцы. И я убеждён, что такими матчами, как этот, мы можем показать единство и уважение людей друг к другу.
Что же касается реакции некоторых болельщиков на вышедшую вчера в СМИ публикацию в некорректной трактовке об этом матче, то хочу сказать одно: я, как и весь украинский народ, крайне негативно отношусь к оккупации территории нашей страны», — сказал Ребров в комментарии Dynamo.kiev.ua.
Нормальные люди всё прекрасно понимают.
Дибилов все равно не переубедишь.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.03.2016 18:29
Сергій Станиславович дав зрозуміти ваті - пішли вони нах.
- 0
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
12.02.2016 20:12
Ребров- просто молодчина!!!!!
- 0
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
12.02.2016 08:42
Все нормально, человек встретился со своими знакомыми и погонял футбол!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.02.2016 08:13
Как только прочитал эту информацию сразу подумал что и здесь какие то маразматики "зраду" увидят...не ошибся(
- 0
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
10.02.2016 20:38
Зря Ребров вообще что-то стал объяснять.
- 0
-
Ларік(laryk)
- Опытный писатель
11.02.2016 19:25
ето да. во днр тоже - захотели сделали. че оправдиваться
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
10.02.2016 19:44
Ну все нормально ответил Ребров. Лично у меня никаких вопросов нет. кто не понял тот пусть просто отдыхает.
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
10.02.2016 17:26
Адекватная реакция адекватного человека. Заслуживает уважения, все сказано по делу.
- 5
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
10.02.2016 17:14
Кононова спалил :(
- 1
-
Сергей Сантин(santana-s)
- Начинающий писатель
10.02.2016 16:18
Нормальные слова нормального человека! Я вчера в комментариях то-же самое писал - встретились друзья и сыграли в дыр-дыр. Всё! Нет-же, у многих неадекватов глаза кровью поналивались и стали тут желчью всех поливать, патриоты диванные.....
- 5
-
юра Бадеха(rhgerhwtjri7643tyh3gtq)
- Старожил
10.02.2016 16:06
смотрю коменти то тут у многих росияни прям идоли слабая позиция бить на нейтральном мнении
- 0
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
10.02.2016 16:02
Це нормально,що люди грають за мир і дружбу, бо це Люди. Я впевнений, що таких Людей, як Макаревичі, Шевчуки, Ахеджакові-їх не мало. Кононов з походження корінний росіянин зі Смоленська. Пам`ятаю його з шикарною вишиванкою від Карпат. Він точно не ворог і не вважає українців ворогами. До того ж він Почесний Громадяний Львова. А от моя сестра, яка живе близько 40 років у Москві вважає мене ворогом вже з 1991, хоча я її такою не вважаю. Ви собі не представляєте, як там люди зазомбовані і застрашені, повні неадеквати.
- 2
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
10.02.2016 15:34
все по суркисам - нормально. а по мне не нормально. И когда ДК в футболках за армию Суркис не разрешил играть то все было ОК? а как шахта не сыграла - то позор. Нельзя жить по двойным стандартам, раздвоение получается, крутится человек как уж на сковородке и смешно и глупо выглядит. Это я о допысувачах местных. А Ребров - ну сыграл и сыграл, нечего вообще было на эту тему ему оправдываться..
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
10.02.2016 13:58
Как-то уж очень легко некоторые индивиды разбрасываются словом "дебилы". По-моему это определение в первую очередь применимо именно к ним. Кстати, этим умникам ещё не мешало бы научить грамотно писать это слово . Для особо одарённых дЕбил пишется через Е.
- -10
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
10.02.2016 15:11
Дебилов не переубедишь.
- 3
-
Юрий Похиленко(yurij-pohilenko)
- Читатель
10.02.2016 13:57
Только я не понял про российские СМИ. Причем тут они? Я, например, вчера читал только наши новости. И то, что наши журналюги понесли это по всем сайтам, не удосужившись даже проверить, позвонить Реброву, уточнить, говорит об их полном непрофессионализме. И спихивать все на вражеские СМИ не надо, тут не детский сад, пускай наши журналисты научатся отвечать за свои слова.
- 11
-
Том --->(tom)
- Начинающий писатель
10.02.2016 14:54
Дело в том, что первым эту новость и именно с провокационным заголовком опубликовал российский сайт, ну а наши и рады подхватить, скопировали даже заголовок оставили, согласен, наши виноваты больше.
- 1
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
10.02.2016 13:36
Ребров молодец отреагировал на людей которые пропитаны предубеждением и отреагировал корректно. Я вам так скажу дорогие, фашист это не равно немец, россиянин это не равно фашист, украинец это не равно самый лучший из людей. К чему это я, что нет нации лучше другой есть люди которые либо хорошие либо плохие и у нас в Украине хватает и тех у кого в голове вата и тех у кого в голове даже ваты нет и тех у кого там, то что должно быть, мозг. И такие люди есть везде и даже в России как это не удивительно!
- 4